 |
Лебединский горно-обогатительный комбинат получил видеостену EliteBoard c ультратонким швом 0,99мм

Компания GROMVISION, партнер Elittech, реализовала проект по построению видеостены в диспетчерской Лебединского горно-обогатительного комбината.
Лебединский горно-обогатительный комбинат (ЛГОК) является крупнейшим в России и СНГ предприятием по добыче и обогащению железной руды, производству высококачественного железорудного сырья и металлоресурсов. Входит в металлургический холдинг «Металлоинвест». Видеостена 3х3 в диспетчерской предприятия под управлением современного видеоконтроллера построена на базе девяти LCD-панелей EliteBoard BB557FFBED c ультратонким швом 0,99 мм.
«Заказчику была необходима высокая четкость изображения, хорошая контрастность и минимальный шов, так как на видеостену выводятся карты перемещения составов и поездов. Это довольно специфический контент, тонкие линии и мелкие детали должны быть хорошо видны. Также на видеостену выводятся видео с камер наблюдения и мнемосхемы, — отмечают специалисты GROMVISION. — Поэтому мы заложили в проект LCD-панели EliteBoard с минимальным швом 0,99 мм. Ранее мы уже использовали такие панели для построения видеостены в ООО «Газпром газораспределение Томск». Обе эти поставки стали первыми продажами на территории РФ новой модели EliteBoard BB557FFBED!».
Созданный в ЛГОК мультимедийный диспетчерский пункт на базе панелей EliteBoard BB557FFBED с практически не заметным швом 0,99 мм, высокой яркостью 700 нит, разрешением 4К под управлением видеоконтроллера отвечает всем потребностям заказчика и соответствует стандарту госкомпании.
Панели EliteBoard BB557FFBED, поставщиком которых выступила компания Elittech, обладают всеми параметрами, позволяющими использовать их специально для построения ультратонкошовных видеостен любого размера и назначения для оперативного отображения большого объема информации в высочайшем качестве и в режиме 24/7.
Надежная, яркая, отказоустойчивая видеостена EliteBoard позволяет в круглосуточном режиме выводить на экран в отличном качестве большое количество самых разных данных: графиков, электронных карт, схем, диаграмм и все, что крайне необходимо сотрудникам Лебединского горно-обогатительного комбината для эффективной работы, а руководителям предприятия — контролировать исполнение задач в режиме реального времени, управлять и оперативно принимать правильные решения.
Контактное лицо: Виноградова Ирина
Компания: Elittech
Добавлен: 18:33, 13.08.2020
Количество просмотров: 725
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия438 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия446 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия433 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия400 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |