 |
Терминал для вендинга VENDOTEK сертифицирован на прочность и вандалоустойчивость

Российские терминалы для вендинга VENDOTEK, принимающие безналичную оплату с карт и смартфонов, прошли проверку на прочность и вандалоустойчивость. Продукция группы компаний «Терминальные Технологии» подтвердила соответствие ГОСТ 30630.1.10- 2013 по кодам IK07, IK08. POS-терминалы для торговых автоматов, произведенные в Зеленограде, выдерживают без повреждений падение груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см.
Современная электроника не всегда отличается прочностью. Все сталкивались с повреждениями любимых смартфонов из-за случайных ударов и падений. VENDOTEK, в отличие от потребительских устройств, легко выдерживает значительные нагрузки с сохранением полной работоспособности.
Все серийные терминалы для вендинга ГК «Терминальные Технологии» имеют антивандальную защиту, включая ударопрочные стекла и усиленное крепление экранов. Защитные стекла толщиной 1,8 мм разработаны специально для VENDOTEK на базе японских технологий.
«После испытания на IK07 (энергия удара— 2 Дж) и IK08 (энергия удара — 5 Дж) POS-терминал Т2100 VENDOTEK не имеет повреждений, снижающих безопасность и препятствующих его дальнейшему использованию, и сохранил свои функции», - отмечается в протоколе испытаний №74-20 аккредитованного испытательного центра радиоэлектронной аппаратуры.
«Приобретая терминалы VENDOTEK, вендинг получает прочные и надежные устройства для приема платежей с карт и смартфонов. Наши изделия интегрируют классические инженерные подходы к разработке промышленной электроники и современные технологии 3D-моделирования. Прочные, легкие корпуса, специальные стекла и надежная электроника обеспечивают ударопрочность по коду IK08, что соответствует падению груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».
ГК «Терминальные Технологии» Группа компаний «Терминальные Технологии» – инновационный независимый разработчик и производитель оборудования для безналичных банковских платежей, имеющий многолетний опыт разработки и внедрений. Основана в 2004 году, разработала первый российский инновационный POS-терминал YARUS С2100 в 2009 году. Является резидентом «Сколково».
Оборудование Терминальных Технологий внедрено на Аэроэкспрессе и на большинстве автоматизированных парковок РФ, применялось на Олимпиаде в Сочи и на Чемпионате Мира по футболу в Москве. Более 70 000 валидаторов VALITEK помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и стран СНГ, Европе и Азии. Более 20 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и смартфонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах. Наше производство расположено в Зеленограде.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко
Компания: Терминальные Технологии
Добавлен: 23:35, 14.08.2020
Количество просмотров: 365
Страна: Россия
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия458 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия602 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
|
 |