 |
1С:Апрель Софт попала в ТОП-50 партнеров 1С по подключению клиентов в 1С:Фреш

Единственная компания из Нижнего Новгорода, которая попала в этот рейтинг - 1С:Апрель Софт!
Фирма "1С" подвела итоги работы компаний 1С-Франчайзи по всей России за 2 квартал 2020 по подключению пользователей программ 1С в облачный сервис 1С:Фреш и составила ТОП-50 компаний. Войти в десятку лучших - большое достижение.
В условиях карантина многие компании попробовали новый удаленный формат работы. Важно было быстро и качественно организовать деятельность компаний и в этом на помощь пришли облачные технологии.
Облачный сервис 1С:Fresh обеспечивает работу пользователей программ 1С через интернет. Размещенные в сервисе программы не отличаются по внешнему виду и функциям от своих коробочных версий, поэтому пользователю не приходится заново учиться работе в программе. При необходимости все данные можно перенести в локальную версию программы и наоборот. Т.е. ничего не нужно заново заносить “с нуля», пользователи работают в своих текущих базах. Начало работы в облачном сервисе означает перенос привычной программы 1С в облако.
Чтобы начать работу в сервисе нужно подключение к Интернету и наличие браузера на устройстве. Благодаря этому, можно работать из любой удобной точки. Пользователь имеет круглосуточный доступ к базам, каждый день, без выходных. Все технические работы на сервисе проводятся ночью. Техподдержка также работает каждый день, можно обращаться прямо из сервиса.
Пользователь может быть уверен в том, что работает в самой последней версии программы. Не стоит беспокоиться и за сохранность данных: происходит постоянное резервное копирование данных. Передача данных надежно защищена шифрованием. Информация пользователя доступна только тем, кому он сам предоставляет на это право.
В СМИ периодически поднимается тема “второй волны” распространения вируса, но предугадать, как будут разворачиваться события трудно. Поэтому необходимо подготовиться заранее – попробуйте облако 1С уже сейчас бесплатно! И будьте готовы к любому развитию событий. А специалисты 1С:Апрель Софт с удовольствием настроят подключение ваших программ 1С в облаке и перенесут действующую базу бесплатно.
Попробуйте сегодня 1С:Fresh!
Бесплатный тестовый период 30 дней! Узнайте больше об облачных сервисах 1С у специалистов 1С:Апрель Софт.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:21, 15.08.2020
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |