 |
1С:Апрель Софт попала в ТОП-50 партнеров 1С по подключению клиентов в 1С:Фреш

Единственная компания из Нижнего Новгорода, которая попала в этот рейтинг - 1С:Апрель Софт!
Фирма "1С" подвела итоги работы компаний 1С-Франчайзи по всей России за 2 квартал 2020 по подключению пользователей программ 1С в облачный сервис 1С:Фреш и составила ТОП-50 компаний. Войти в десятку лучших - большое достижение.
В условиях карантина многие компании попробовали новый удаленный формат работы. Важно было быстро и качественно организовать деятельность компаний и в этом на помощь пришли облачные технологии.
Облачный сервис 1С:Fresh обеспечивает работу пользователей программ 1С через интернет. Размещенные в сервисе программы не отличаются по внешнему виду и функциям от своих коробочных версий, поэтому пользователю не приходится заново учиться работе в программе. При необходимости все данные можно перенести в локальную версию программы и наоборот. Т.е. ничего не нужно заново заносить “с нуля», пользователи работают в своих текущих базах. Начало работы в облачном сервисе означает перенос привычной программы 1С в облако.
Чтобы начать работу в сервисе нужно подключение к Интернету и наличие браузера на устройстве. Благодаря этому, можно работать из любой удобной точки. Пользователь имеет круглосуточный доступ к базам, каждый день, без выходных. Все технические работы на сервисе проводятся ночью. Техподдержка также работает каждый день, можно обращаться прямо из сервиса.
Пользователь может быть уверен в том, что работает в самой последней версии программы. Не стоит беспокоиться и за сохранность данных: происходит постоянное резервное копирование данных. Передача данных надежно защищена шифрованием. Информация пользователя доступна только тем, кому он сам предоставляет на это право.
В СМИ периодически поднимается тема “второй волны” распространения вируса, но предугадать, как будут разворачиваться события трудно. Поэтому необходимо подготовиться заранее – попробуйте облако 1С уже сейчас бесплатно! И будьте готовы к любому развитию событий. А специалисты 1С:Апрель Софт с удовольствием настроят подключение ваших программ 1С в облаке и перенесут действующую базу бесплатно.
Попробуйте сегодня 1С:Fresh!
Бесплатный тестовый период 30 дней! Узнайте больше об облачных сервисах 1С у специалистов 1С:Апрель Софт.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:21, 15.08.2020
Количество просмотров: 618
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия124 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия117 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия123 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |