 |
1С:Апрель Софт попала в ТОП-50 партнеров 1С по подключению клиентов в 1С:Фреш

Единственная компания из Нижнего Новгорода, которая попала в этот рейтинг - 1С:Апрель Софт!
Фирма "1С" подвела итоги работы компаний 1С-Франчайзи по всей России за 2 квартал 2020 по подключению пользователей программ 1С в облачный сервис 1С:Фреш и составила ТОП-50 компаний. Войти в десятку лучших - большое достижение.
В условиях карантина многие компании попробовали новый удаленный формат работы. Важно было быстро и качественно организовать деятельность компаний и в этом на помощь пришли облачные технологии.
Облачный сервис 1С:Fresh обеспечивает работу пользователей программ 1С через интернет. Размещенные в сервисе программы не отличаются по внешнему виду и функциям от своих коробочных версий, поэтому пользователю не приходится заново учиться работе в программе. При необходимости все данные можно перенести в локальную версию программы и наоборот. Т.е. ничего не нужно заново заносить “с нуля», пользователи работают в своих текущих базах. Начало работы в облачном сервисе означает перенос привычной программы 1С в облако.
Чтобы начать работу в сервисе нужно подключение к Интернету и наличие браузера на устройстве. Благодаря этому, можно работать из любой удобной точки. Пользователь имеет круглосуточный доступ к базам, каждый день, без выходных. Все технические работы на сервисе проводятся ночью. Техподдержка также работает каждый день, можно обращаться прямо из сервиса.
Пользователь может быть уверен в том, что работает в самой последней версии программы. Не стоит беспокоиться и за сохранность данных: происходит постоянное резервное копирование данных. Передача данных надежно защищена шифрованием. Информация пользователя доступна только тем, кому он сам предоставляет на это право.
В СМИ периодически поднимается тема “второй волны” распространения вируса, но предугадать, как будут разворачиваться события трудно. Поэтому необходимо подготовиться заранее – попробуйте облако 1С уже сейчас бесплатно! И будьте готовы к любому развитию событий. А специалисты 1С:Апрель Софт с удовольствием настроят подключение ваших программ 1С в облаке и перенесут действующую базу бесплатно.
Попробуйте сегодня 1С:Fresh!
Бесплатный тестовый период 30 дней! Узнайте больше об облачных сервисах 1С у специалистов 1С:Апрель Софт.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:21, 15.08.2020
Количество просмотров: 559
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия262 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия64 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия68 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |