 |
Среднеобский филиал АО «Связьтранснефть» реконструировал системы теплоснабжения на узлах связи в ХМАО-Югре
В Среднеобском филиале (г. Сургут) АО «Связьтранснефть» введены в эксплуатацию реконструированные системы теплоснабжения на узлах связи Нефтеюганского и Нижневартовского цехов электросвязи в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.
С мая 2020 года в рамках программы технического перевооружения в зданиях узлов связи «Карткатеевы» и «Мегион», в помещении, где находится дизель-генератор, а также в гаражных боксах были заменены теплопроводы, радиаторы и конвекторы. Были установлены новые индивидуальные тепловые пункты (ИТП), оборудованные водомерными узлами с обводной линией и фильтрами. Обеспечена возможность вывода информации о состоянии индивидуальных тепловых пунктов на рабочие места оперативного персонала для удаленного контроля.
Цель - поддержание надежного теплоснабжения объектов связи. Система автоматического контроля ИТП поддерживает температуру и управляет работой насосов, обеспечивает повышенный коэффициент полезного действия системы отопления и значительную экономию теплоэнергии. Улучшенные технические характеристики оборудования сочетаются с простотой в эксплуатации и гибкостью настроек мощности.
Контактное лицо: служба общественных коммуникаций
Компания: АО «Связьтранснефть»
Добавлен: 18:18, 18.08.2020
Количество просмотров: 335
Страна: Россия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |