 |
В ожидании инновационной осени. Активность на рынке недвижимости сегодня

«Наступает сентябрь. Золотая пора для арендного бизнеса. Будут расти ставки по бюджетным вариантам, так как возвращаются студенты и сезонные работники.
Перед стартом сезона необходимо избавляться от балласта. Он может тянуть вниз. Вот и распродажи призваны стимулировать покупку сложных объектов. Льготные программы обращают взор потребителя на варианты в поселках и сельской местности. Там ставка ипотеки выгоднее, да и варианты банки предлагают специальные.
Но география тоже имеет значение. Равно как и инфраструктура, которая пока в отдаленных районах далека от совершенства. Осень может принести удорожание объектов минимум на 10%, как в загородном, так и многоэтажном сегментах.
Спрос рождает предложение. И, чтобы удовлетворить спрос на бюджетные категории, необходимо финансирование. Кредитная политика банков такова, что снижение ставки рефинансирования не дает схожего эффекта. Снижение неравномерно. Эскроу-счета требуют кредита, а стоимость его пока высока.
«Черная пятница» дает выгодные решения, но на многих вариантах стоит цена «от». Точные цифры будут известны завтра. Равно как и выгода покупки «темной лошадки» - ведь система онлайн, просмотров живых не ожидается.
Тем не менее, нынешняя политика государства направлена на решение жилищного вопроса, а не его прокрастинацию. Поэтому можно с уверенностью говорить, что инвестиции в недвижимость – вариант интересный, но не единственно верный.
Необходим тщательный анализ и подбор решения под ключ. Мы в компании «Дом Лазовского» открываем для себя новые горизонты и районы Подмосковья. Онлайн-решения «Черной пятницы» говорят нам о том, что клиент готов к инновациям. Должны быть готовы, и мы!» ______________________ Компания «Дом Лазовского» является экспертом в области строительства частных домов. 11 лет в отрасли. Более 50 000 м2 осуществленных проектов в загородной недвижимости. Компания реализует программу «Готовый дом в 5 км от Москвы по цене квартиры в городе».
Контакты для СМИ Александр Кривошеев тел. +7 960 083 53 50 (WhatsApp, Telegram, Viber) email: aleksandr.krivosheev@lazovskiy.ru https://lazovskiy.ru/
Контактное лицо: Александр Кривошеев
Компания: Дом Лазовского
Добавлен: 15:46, 21.08.2020
Количество просмотров: 617
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия152 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия234 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |