 |
Сервис «Грузовичкоф» запускает новую услугу ВЭД
За 15 лет сервис «Грузовичкоф» наработал огромный опыт в логистике и готов предложить своим клиентам сервис ВЭД «под ключ» из любой точки мира. Партнерство с компаниями Canavara Group и Globex Trans Line позволит клиентам нового сервиса «Грузовичкоф ВЭД» обеспечить максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества с заказчиками и поставщиками. Кроме того, компании-партнеры имеют уполномоченного экономического оператора с возможностью финансирования ВЭД, хеджирования валютных рисков, осуществление перевозок различны путем (морским, авиа, жд), обладая всеми необходимыми лицензиями и представительством в Азии (Китае).
В разработке нового сервиса «Грузовичкоф ВЭД» принимала участие большая профессиональная команда из юристов, маркетологов, менеджеров и логистов. Главной задачей «Грузовичкоф ВЭД» является экономия средств и времени клиентов компании за счет компетентного и профессионального сопровождения сделок. Сервис ВЭД предусматривает решение таких непростых вопросов, как таможенное оформление, экспорт и импорт товаров, организация международных грузоперевозок, заключение международных контрактов и др.
«Исходя из потребностей наших постоянных B2B клиентов, и их готовности уже сегодня подписать с нами договоры на аутсорсинг по внешнеэкономической деятельности, мы решили не откладывать в долгий ящик и запустили новый сервис «Грузовичкоф ВЭД», - сообщает Светлана Харитонова, коммерческий директор сервиса «Грузовичкоф».
Отметим ряд преимуществ обращения компаний к сервису «Грузовичкоф ВЭД». Во-первых, снижение издержек, а во-вторых, снятие с себя обязательств по организации бизнес-процессов, которые не являются для компании основными, что позволит высвободить больше временных и трудовых ресурсов на развитие главных направлений компании.
Сегодня «Грузовичкоф ВЭД» включает:
1. Запуск международной сделки.
2. Оптимизацию ВЭД.
3. Аутсорсинг ВЭД.
Специалисты «Грузовичкоф», в свою очередь, окажут полный спектр услуг по сопровождению сделок – подберут надежных подрядчиков, рассчитают всю экономику сделки, подготовят и проверят внешнеэкономические контракты, при необходимости примут участие в переговорах с иностранными партнерами.
Кроме того, «Грузовичкоф ВЭД» позволит организовать оперативную доставку товара в тех случаях, когда заказчик действует в условиях острого дефицита времени, и не имеет возможности изучить правила и подготовить все необходимые документы.
Большой опыт работы сотрудников «Грузовичкоф ВЭД» позволяет разрабатывать самые выгодные и интересные клиентам схемы перевозки, оформления, логистики и хранения.
Контактное лицо: Чупина Яна
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 15:57, 24.08.2020
Количество просмотров: 400
Страна: Россия
«Лента PRO» запустила доставку в Республике Алтай, Лента PRO, 21:58, 24.08.2025, Россия205 |  |
Санкт-Петербург, Россия, 21 августа 2025 г.: «Лента PRO», комплексный поставщик товаров для бизнеса, начала доставлять товары предпринимателям, работающим в труднодоступных селах Горного Алтая. |
«Деловые Линии» запустили более 400 новых направлений экспресс-доставки, ГК «Деловые Линии», 23:36, 08.08.2025, Россия441 |  |
Как рассказали в группе компаний, ускоренная перевозка грузов стала доступна в том числе в городах, в которых ранее не было такой услуги – например, Волгодонске, Коврове, Новороссийске, Сургуте, Армавире и других населенных пунктах. |
Коммерческий транспорт FORLAND — в фокусе внимания бизнеса Южного Урала, АО "МБ Рус", 12:48, 05.08.2025, Россия216 |
СТО «Молния», входящая в дилерскую сеть эксклюзивного дистрибьютора FORLAND в России, АО МБ РУС, 31 июля организовала в Челябинске презентацию бортовой платформы со сдвижным тентом на шасси FORLAND 3, а также изотермических фургонов на шасси FORLAND 3, FORLAND 8 и FORLAND 12. |
|
 |