Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АВТОГРАФ-СЕССИЯ АМБАССАДОРА LG ULTRA GEAR ОТ GAMBIT ESPORTS МАРКА LETW1K3 ДАНИЛОВА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ВЫСОЧАЙШИЙ ИНТЕРЕС ПОКЛОННИКОВ КИБЕРСПОРТСМЕНА

24 августа 2020г. Москва. LG Electronics и Gambit Esports провели первое в сезоне 2020г оффлайн мероприятие, прошедшее в минувшие выходные 22 и 23 августа в шоуруме МТС на ул Малая Дмитровка д 5\9. Встреча поклонников ведущего игрока команды Gambit Esport Марка «letw1k3» Данилова с кумиром подемонстрировала высочайший интерес аудитории к живому общению. В свою очередь Марк отметил, что гости интересовались не только секретами успеха в киберспортивной дисциплине, но и планами на будущее в вопросах образования и расширения знаний. Партнерство ведущих компаний вышло на новый уровень: после онлайн сессий вопросов и ответов, нескольких конкурсов на базе знания игр и особенностей игровых мониторов, проведена очная встреча с амбассадором проекта.

"Я был рад, когда узнал, что появится возможность пообщаться вживую с фанатами. Я очень много с ними общаюсь, но все же лишь онлайн. Немного смущало, что в этот же день у меня турнир, будет сложно настроиться, день будет расписан буквально по минутам, но разочаровать ребят я не мог. Столько теплых слов я услышал от пришедших, получил в подарок много мягких игрушек, передали даже подарок для мамы. Фанаты приносили еду - беспокоились, что у меня не было время на обед, это так приятно. Хотелось бы пожелать всем здоровья, успехов и, конечно же, хороших оценок и достижений - ведь скоро начинается учебный год, а большинство членов клуба - учащиеся. Очень надеюсь, что подобные встречи будут повторяться и впредь, может быть даже расшириться география и мы встретимся с фанатами из других городов!" – делится впечатлениями Марк.

При подготовке встречи организаторы столкнулись с невероятно высоким интересом к подобному формату ивента: на автограф-сессию втечение суток зарегистрировалось почти 600 гостей. В связи с этим было принято решение продлить акцию на день. В соответствии с требованиями к проведению публичных мероприятий были приняты все необходимые меры безопасности, особо внимание уделялось соблюдению санитарных требований. Почти 300 человек приняли участие очно: пообщались с кумиром, приобрели брендированный мерч команды, получили автографы и сделали массу селфи на память. Подробнее в видео по ссылке: https://youtu.be/endmEmwSgd8

«С самого начала года мы следили за развитием нашего проекта с большим воодушевлением, ведь наш амбассадор Марк Letw1k3 Данилов является не только лидером в игре, но и не раз доказывал свою заинтересованность в развитии коммуникаций. Так, в период изоляции, мы провели несколько онлайн сессий с поклонниками его многочисленных талантов и узнали много нового, интересного и важного не только для развития киберспорта, но и для понимания настроя нашей целевой аудитории» - комментирует Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга ТВ, Аудио, Мониторы LG Electronics. «Автограф-сессия вызвала у всех массу самых положительных эмоций: сотни молодых людей стремились повидаться с кумиром, они приходили с мамами и даже баушки стали нашими соратниками! Конечно, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ребята росли в игровом рейтинге, продолжали образование и радовали нас своими успехами. В этом им помогут наши замечательные мониторы. Желаю всем удачи и до скорых встреч! »

Среди посетивших ивент будет проведен дополнительный конкурc, в ходе которого будут разыгран новейший игровой монитор LG UltraGear 34GL750. Подробнее о модели можно узнать по ссылке: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34GL750

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 144 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру. Ультраширокий дисплей с соотношением сторон 21:9 добавит преимущества в игре засчет дополнительного обзора FPS, способствующий максимальному погружению в игру и игровому превосходству над соперниками.

Стать участником группы UltraGear HUB и принять участие в новых турнирах: https://vk.com/ultragearhub

Следить за стримами Марка «letw1k3» Данилова: vk.com/gambitesports

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.

В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контакт для СМИ:
Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia
Elena.Masko@lge.com

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 17:57, 26.08.2020 Количество просмотров: 513
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия115
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия122
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия112
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия100
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия120
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия107
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия118
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия112
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия112
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия105
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия113
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия59
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия63
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия62
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия63
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru