Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIII конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» состоится 29 сентября в заочном формате

С 2008 года ООО «ИНТЕХЭКО» ежегодно проводит конференцию «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА», посвященную
технологиям газоочистки в металлургии, энергетике, цементной, нефтегазовой и других отраслях.

Экологическая конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» комплексно охватывает основные решения и оборудование для защиты атмосферы от промышленных выбросов: электромеханические, химические, биологические и другие технологии очистки газов от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода, меркаптанов и других вредных веществ; современные конструкции электрофильтров, рукавных фильтров, скрубберов, циклонов, труб Вентури; системы пылеподавления; промышленные пылесосы; картриджные, кассетные и карманные фильтры; системы вентиляции и кондиционирования; современные технические и фильтровальные материалы; нестандартное газоочистное оборудование; практические примеры реконструкции существующих и строительства новых установок очистки технологических и отходящих газов на предприятиях различных отраслей промышленности; эффективное вспомогательное оборудование - вентиляторы и дымососы, конвейеры, дымовые трубы, компенсаторы, насосы, арматура, системы экологического мониторинга, пылемеры, газоанализаторы, расходомеры, АСУТП установок газоочистки, агрегаты питания электрофильтров; запасные части к рукавным фильтрам и электрофильтрам.

В 2020 году мир столкнулся с беспрецедентным кризисом, который повлиял на все отрасли экономики, жизнь всех жителей планеты и особенно на форматы проведения выставок, конгрессов и конференций. С учетом сложной эпидемиологической обстановки XIII конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» состоится 29 сентября 2020 г. в новом заочном формате: в день проведения конференции все зарегистрированные участники получат на указанную в заявке эл.почту ссылки на сборник докладов и каталог, список участников и программу, архив с презентациями и дополнительными информационными файлами, ссылки на видео отдельных докладов.

ООО «ИНТЕХЭКО» приняло решение поддержать деловую активность в стране и предоставить бесплатное заочное участие в конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» для промышленных предприятий - заказчиков установок газоочистки: заводов, фабрик, комбинатов, электростанций, водоканалов, металлургических, химических, цементных, нефтегазовых и электрогенерирующих компаний.

К участию в конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» приглашаются руководители и ведущие специалисты предприятий черной и цветной металлургии, электроэнергетики, цементных заводов, машиностроения, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности (директора, главные инженеры, главные энергетики, главные экологи, начальники управлений, начальники установок газоочистки, начальники отделов охраны окружающей среды, ответственные за экологию, реконструкцию и капитальные ремонты), руководители инжиниринговых, проектных, научно-исследовательских и монтажных организаций, специалисты предприятий, производящих современное основное и вспомогательное оборудование для установок очистки газов и аспирационного воздуха.

Заочное участие в XIII конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» уже заявили более 170 делегатов от промышленных предприятий России, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Украины.

Подробную информацию, все варианты участия, бланки заявок, фотографии, программы и сборники всех промышленных конференций «ИНТЕХЭКО» за период с 2008 по 2020 гг. - см. на сайте www.intecheco.ru

Контактное лицо: Ермаков Алексей
Компания: ИНТЕХЭКО, ООО
Добавлен: 16:59, 27.08.2020 Количество просмотров: 534
Страна: Россия


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия121
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия77
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия55
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия47
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия53
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия51
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 22:53, 10.06.2026, Россия497
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:59, 03.06.2026, Россия744
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 15:58, 02.06.2026, Россия409
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия650
Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:54, 02.06.2026, Россия293
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:47, 02.06.2026, Россия198
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия242
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи»., АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:27, 30.05.2026, Россия394
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 22:35, 30.05.2026, Россия289
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru