 |
Кинотеатр «Империя Грёз» возобновляет свою работу в ТРК «НЕБО»
Согласно изменениям в указе Губернатора Нижегородской области, введенным 25 августа, в Нижнем Новгороде могут возобновить свою работу кинотеатры, но с некоторыми ограничениями.
Это долгожданное событие для нижегородцев и гостей города. В преддверии его сотрудники кинотеатра «Империя Грёз» предприняли все необходимые меры по дезинфекции кинозалов и фойе, чтобы сделать поход в кино комфортным и безопасным: - для обеззараживания воздуха в кинозалах используются бактерицидные рециркуляторы воздуха; - схема рассадки предусматривает обязательное соблюдение дистанции 1,5 метра между посетителями (за исключением совместно приобретающих билеты); - увеличен интервал между киносеансами для полной обработки (дезинфекции) зала и контактных поверхностей (по вирусному режиму).
Суперсовременный кинотеатр «Империя Грёз» имеет 8 просторных кинозалов с инновационными технологиями звука и изображения, которые позволят вместить большое количество зрителей, соблюдая все меры предосторожности. Чтобы избежать очередей, предусмотрена продажа билетов онлайн на сайте империягрез.рф.
Напомним, что изюминкой кинотеатра в ТРК «НЕБО» является зал ATMOS. Звук в нём распределяется таким образом, что, например, шум дождя можно слышать с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол. В этом зале расположен самый большой киноэкран в Нижнем Новгороде! – Мы знаем, как нижегородцы соскучились по походам в кинотеатр и рады открыть двери кинозалов вновь, соблюдая все меры безопасности, – отметила Анна Фомина, директор по рекламе сети кинотеатров «Империя Грёз», – Приходите в наш кинотеатр оценить эксклюзивный дизайн интерьера, насладиться качеством звука и изображения, а мы, в свою очередь, позаботились о том, чтобы ваш поход в кино был максимально безопасным.
Режим работы кинотеатра: с 10:00 до 01:00 Попасть в кинотеатр вы можете с трех входов: с фуд-корта, с подземной парковки на лифте, а также с ул. Белинского, воспользовавшись для этого отдельными лифтами, ведущими в кинотеатр.
ТРК «НЕБО» готовит для вас еще много разных открытий и ярких мероприятий. Следите за анонсами на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях.
Контактное лицо: Боброва Мария
Компания: ТРК "НЕБО"
Добавлен: 16:03, 28.08.2020
Количество просмотров: 531
Страна: Россия
| Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия300 |  |
| Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран. |
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия430 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия240 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |