Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ LG: ШАГ К УМНОЙ КУХНЕ И БОЛЕЕ ГИГИЕНИЧНОЕ ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ

Сеул, 28 августа 2020 г. — Компания LG Electronics (LG) помогает потребителям создать кухню мечты. На выставке IFA 2020 компания представит новые модели своих холодильников: улучшенную модель InstaView™ Door-in-Door™ с функцией UVnano, новую комбинацию холодильника и морозильной камеры, а также модель InstaView ThinQ™. Эти дополнения к линейке существующих кухонных приборов подчеркивают приверженность и стремление компании LG предоставить потребителям больше возможностей выбора, повышая уровень гигиены на кухне.

Последние инновации в области техники для кухни от LG используют потенциал света для повышения уровня гигиены и чистоты. В модели холодильника LG InstaView Door-in-Door с функцией UVnano используется технология ультрафиолетовой светодиодной подсветки для дезинфекции дозатора воды. Подсветка срабатывает один раз в час (интервал срабатывания можно установить вручную). С помощью этого удаляется до 99,99 процента бактерий и вирусов.1 Холодильник InstaView оснащён функциями LINEAR Cooling и DoorCooling+ Функция LINEAR Cooling сводит к минимуму температурные колебания – основную причину порчи продуктов питания – и обеспечивает более точное управление температурой, в то время как функция DoorCooling+ позволяет равномерно охлаждать весь холодильник благодаря распределению мощного воздушного потока из расположенных в ключевых местах вентиляционных отверстий.2

Обновлённая в 2020 году комбинация холодильник и морозильная камера легко вписывается в стандартный кухонный гарнитур, подчеркивая чистоту линий и минимализм. Плоская конструкция двери устройства и беззазорные петли идеально подходят для установки вплотную к стене, что обеспечивает безупречный внешний вид кухни. Эти устройства также оснащены функциями LINEAR Cooling™ и DoorCooling+™: они обеспечивают оптимальные условия для сохранения свежести продуктов. Metal Fresh™, металлическая отделка, которая использована на задней внутренней стенке, добавляет нотку изысканной элегантности.

Благодаря новейшей платформе искусственного интеллекта от LG, холодильник LG InstaView ThinQ делает процесс покупки, хранения продуктов, приготовления пищи и даже уборку намного проще. Любой продукт, помещенный внутрь или извлеченный из холодильника, автоматически отслеживается с помощью передовой технологии визуального распознавания LG. Холодильник может сам предложить варианты вкусного ужина в зависимости от того, что есть в холодильнике, подсказать очистителю воды, сколько нужно жидкости для готовки, установить нужную температуру в духовке и даже выбрать оптимальный цикл на посудомоечной машине. Все это стало возможным благодаря технологии AI Connect. В холодильнике LG InstaView ThinQ также используются технологии LINEAR Cooling, DoorCooling+ and Metal Fresh.

“Наши новейшие модели холодильников обеспечивают еще большую свежесть продуктов питания и непревзойденное удобство использования. Они позволяют потребителям в полной мере насладиться процессом приготовления пищи”, - сказал Дэн Сон, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. “Мы предоставляем потребителям еще больше возможностей при выборе наилучшей продукции для кухни, которая соответствует именно их потребностям и образу жизни”.

В сентябре компания LG примет участие в виртуальной выставке IFA по адресу www.lg.com/exhibition, в рамках которой будут представлены все новейшие модели кухонных приборов. Холодильник и морозильная камера от LG, а также модель InstaView Door-in-Door будут представлены в разделе приготовления продуктов, а холодильник InstaView ThinQ 3.0 будет представлен в столовой.

# # #

1 Оценка проводилась компанией TÜV Rheinland в 2020 году с использованием внутренниего метода испытаний на предмет оценки снижения содержания бактерий кишечной палочки (Escherichia coli), золотистого стафилококка, синегнойной палочки в образцах дистиллированной воды после обработки УФ-светодиодной лампой, установленной в данной модели, в течение 10 минут каждый час при использовании в общей сложности в течение 24 часов при обычных условиях домашнего применения. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды и использования. Устройство не оказывает лечебного воздействия и не устраняет проблемы со здоровьем и не гарантирует, что вода, фильтруемая устройством, не будет содержать загрязнителей, таких как микробиологические частицы.

2 Средняя температура от самой высокой до самой низкой в отделении лдя свежей еды. Основано на результате теста температурных колебаний UL во времени модели LGE GF-706MBL по внутреннему методу LG.

3Оценено тестом UL методом сравнения времени охлаждения дверного отдела от 25 до 7 градусов Цельсия между моделью GF-V708BSL, не оснащённой DoorCooling+, и моделью GF-V706MBL, оснащённой DoorCooling+.



О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области производства бытовой техники, умных решений для дома, систем контроля качества воздуха, а также инновационных продуктов, использующих возможности нового поколения искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома с помощью своих ведущих отраслевых технологий, и стремится улучшить условия жизни и здоровье потребителей, разрабатывая современные кухонные приборы, бытовую технику и решения для обеспечения качества воздуха. Вся вместе эта продукция обеспечивает дополнительное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и гарантированную пользу для здоровья. Дополнительная информация о компании LG: www.LGnewsroom.com.

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 21:08, 30.08.2020 Количество просмотров: 491
Страна: другие страны


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия336
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru