Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ LG: ШАГ К УМНОЙ КУХНЕ И БОЛЕЕ ГИГИЕНИЧНОЕ ХРАНЕНИЕ ПРОДУКТОВ

Сеул, 28 августа 2020 г. — Компания LG Electronics (LG) помогает потребителям создать кухню мечты. На выставке IFA 2020 компания представит новые модели своих холодильников: улучшенную модель InstaView™ Door-in-Door™ с функцией UVnano, новую комбинацию холодильника и морозильной камеры, а также модель InstaView ThinQ™. Эти дополнения к линейке существующих кухонных приборов подчеркивают приверженность и стремление компании LG предоставить потребителям больше возможностей выбора, повышая уровень гигиены на кухне.

Последние инновации в области техники для кухни от LG используют потенциал света для повышения уровня гигиены и чистоты. В модели холодильника LG InstaView Door-in-Door с функцией UVnano используется технология ультрафиолетовой светодиодной подсветки для дезинфекции дозатора воды. Подсветка срабатывает один раз в час (интервал срабатывания можно установить вручную). С помощью этого удаляется до 99,99 процента бактерий и вирусов.1 Холодильник InstaView оснащён функциями LINEAR Cooling и DoorCooling+ Функция LINEAR Cooling сводит к минимуму температурные колебания – основную причину порчи продуктов питания – и обеспечивает более точное управление температурой, в то время как функция DoorCooling+ позволяет равномерно охлаждать весь холодильник благодаря распределению мощного воздушного потока из расположенных в ключевых местах вентиляционных отверстий.2

Обновлённая в 2020 году комбинация холодильник и морозильная камера легко вписывается в стандартный кухонный гарнитур, подчеркивая чистоту линий и минимализм. Плоская конструкция двери устройства и беззазорные петли идеально подходят для установки вплотную к стене, что обеспечивает безупречный внешний вид кухни. Эти устройства также оснащены функциями LINEAR Cooling™ и DoorCooling+™: они обеспечивают оптимальные условия для сохранения свежести продуктов. Metal Fresh™, металлическая отделка, которая использована на задней внутренней стенке, добавляет нотку изысканной элегантности.

Благодаря новейшей платформе искусственного интеллекта от LG, холодильник LG InstaView ThinQ делает процесс покупки, хранения продуктов, приготовления пищи и даже уборку намного проще. Любой продукт, помещенный внутрь или извлеченный из холодильника, автоматически отслеживается с помощью передовой технологии визуального распознавания LG. Холодильник может сам предложить варианты вкусного ужина в зависимости от того, что есть в холодильнике, подсказать очистителю воды, сколько нужно жидкости для готовки, установить нужную температуру в духовке и даже выбрать оптимальный цикл на посудомоечной машине. Все это стало возможным благодаря технологии AI Connect. В холодильнике LG InstaView ThinQ также используются технологии LINEAR Cooling, DoorCooling+ and Metal Fresh.

“Наши новейшие модели холодильников обеспечивают еще большую свежесть продуктов питания и непревзойденное удобство использования. Они позволяют потребителям в полной мере насладиться процессом приготовления пищи”, - сказал Дэн Сон, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. “Мы предоставляем потребителям еще больше возможностей при выборе наилучшей продукции для кухни, которая соответствует именно их потребностям и образу жизни”.

В сентябре компания LG примет участие в виртуальной выставке IFA по адресу www.lg.com/exhibition, в рамках которой будут представлены все новейшие модели кухонных приборов. Холодильник и морозильная камера от LG, а также модель InstaView Door-in-Door будут представлены в разделе приготовления продуктов, а холодильник InstaView ThinQ 3.0 будет представлен в столовой.

# # #

1 Оценка проводилась компанией TÜV Rheinland в 2020 году с использованием внутренниего метода испытаний на предмет оценки снижения содержания бактерий кишечной палочки (Escherichia coli), золотистого стафилококка, синегнойной палочки в образцах дистиллированной воды после обработки УФ-светодиодной лампой, установленной в данной модели, в течение 10 минут каждый час при использовании в общей сложности в течение 24 часов при обычных условиях домашнего применения. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды и использования. Устройство не оказывает лечебного воздействия и не устраняет проблемы со здоровьем и не гарантирует, что вода, фильтруемая устройством, не будет содержать загрязнителей, таких как микробиологические частицы.

2 Средняя температура от самой высокой до самой низкой в отделении лдя свежей еды. Основано на результате теста температурных колебаний UL во времени модели LGE GF-706MBL по внутреннему методу LG.

3Оценено тестом UL методом сравнения времени охлаждения дверного отдела от 25 до 7 градусов Цельсия между моделью GF-V708BSL, не оснащённой DoorCooling+, и моделью GF-V706MBL, оснащённой DoorCooling+.



О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области производства бытовой техники, умных решений для дома, систем контроля качества воздуха, а также инновационных продуктов, использующих возможности нового поколения искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома с помощью своих ведущих отраслевых технологий, и стремится улучшить условия жизни и здоровье потребителей, разрабатывая современные кухонные приборы, бытовую технику и решения для обеспечения качества воздуха. Вся вместе эта продукция обеспечивает дополнительное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и гарантированную пользу для здоровья. Дополнительная информация о компании LG: www.LGnewsroom.com.

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 21:08, 30.08.2020 Количество просмотров: 454
Страна: другие страны


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:36, 22.04.2024, Россия127
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:33, 22.04.2024, Россия35
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


«Национальная компьютерная корпорация» показала примеры импортозамещения на «АКПО-Конф», Национальная компьютерная корпорация, 02:17, 22.04.2024, Россия41
В «Экспоцентре» прошла конференция Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования, которая была посвящена решению наиболее масштабных задач в области импортозамещения. На стенде НКК были представлены компетенции по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.


12 апреля, Выставка Россия, павильон Газпром. Семейное космическое приключение вместе с героями мультсериала «Чик-Чирикино», Анимационная студия «Паровоз», 23:22, 20.04.2024, Россия48
12 апреля День космонавтики. В честь праздника анимационная студия «Паровоз» выступает организатором увлекательного семейного мероприятия в рамках международной выставки-форум «Россия».


Фонд «Милосердие» представил социальные проекты на выставке-форуме «Россия», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:15, 10.04.2024, Россия933
В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла презентация социальных проектов, которые успешно реализовали при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» на белгородской земле.


«Вода России» провела дискуссию на международной выставке-конференции ParkSeason EXPO, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:52, 04.04.2024, Россия180
В Москве, 3 апреля стартовала IV Международная выставка-конференция ParkSeason EXPO. Панельную дискуссию, посвященную благоустройству городских территорий, экологическому просвещению и корпоративному волонтерству, провел глава Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии России Вячеслав Дунаев.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 22:36, 04.04.2024, Россия85
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Строительный салон 2024, СЗ Простор девелопмент, 22:28, 03.04.2024, Россия86
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 22:13, 03.04.2024, Россия52
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:56, 02.04.2024, Россия90
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


В ИТМО Хайпарк появится центр обработки данных ОБИТ, Город-спутник Южный, 23:24, 28.03.2024, Россия533
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Экология объединяет: успешные примеры сотрудничества представят на ParkSeason Expo, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:54, 28.03.2024, Россия130
Зачем бизнесу участвовать в общественных экоакциях, какие проблемы парков и общественных пространств могут решить волонтеры и как во всем этом может помочь госсектор: эти и другие вопросы поднимут в рамках панельной дискуссии на ParkSeason Expo


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:17, 25.03.2024, Россия419
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:15, 25.03.2024, Россия354
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


В СГУГиТ прошел фестиваль «Всей семьей» в рамках регионального проекта «Выбираю будущее России»., sgugit.ru, 22:35, 20.03.2024, Россия98
Сибирский государственный университет геосистем и технологий стал одним из организаторов регионального фестиваля «Всей семьей». В рамках фестиваля в дни выборов 2024 проходила «Ярмарка Первых». Мероприятие предполагало интерактивный формат, в котором каждый участник мог занять активную позицию.


  © 2003-2024 inthepress.ru