Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый комплекс апартаментов бизнес-класса

Этим летом началось строительство нового проекта «Правда», расположенного на территории некогда крупнейшего одноименного печатного издания страны. Площадь участка занимает 2,6 га. Финансирование для реализации проекта предоставил Сбербанк. Купить апартаменты можно по ДДУ через эскроу-счет.
Проект «Правда» представляет собой комплекс апартаментов бизнес-класса от Группы ПСН в районе Беговой, в 4,5 км от Кремля. Рядом находятся ТТК, станции метро «Белорусская» и «Савеловская», а также Белорусский и Савеловский вокзалы, от которых за 45 минут можно добраться до аэропорта Шереметьево. В шаговой доступности расположены БЦ «Белая площадь», Музей русского импрессионизма, Московский ипподром, фудмолл «Депо», отели, специализированные школы и университеты, кафе и рестораны.
Архитектурная концепция проекта «Правда» разработана голландским бюро de Architekten Cie. Основу комплекса составляют разноуровневая архитектура с двумя акцентными 21-этажными башнями, объединенные террасой на уровне 7 этажа, и панорамные окна.
Архитектурные решения и пластика фасадов призваны отражать динамику современного мегаполиса. Архитектор проекта Перо Пулиз назвал концепцию «Правды» — «стильное спокойствие». Это и есть тот самый симбиоз современных трендов, технологий и бережного отношения к культурному наследию.
Геометричные фасады «Правды» придают зданиям строгий и одновременно современный вид. Они будут выполнены из клинкерного кирпича трех цветов, характерных для московской застройки: светло-бежевого, коричневого и цвета охры. Все это позволяет создать гармоничное пространство внутри комплекса и на прилегающей территории, а также органично вписать проект в существующую малоэтажную застройку района Беговой.
Более 60% апартаментов — видовые, из них открывается вид на центр Москвы и его окрестности. На первых этажах реализуются коммерческие помещения, которые обеспечат жителей магазинами, ресторанами и кафе, пекарнями, отделениями банков и прочей инфраструктурой. Для автомобилей спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 500 машиномест.
Благоустройство и озеленение занимают 1,6 га. Территория «Правды» свободна от машин и предназначена для комфортного отдыха всей семьей. Парки и прогулочные зоны с ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies подходят для занятий спортом и игр, проведения BBQ-вечеринок и детских мероприятий. Во дворе и лобби предусмотрен WI-FI.
Большое влияние на создание концепции благоустройства и озеленения оказал конструктивизм в искусстве и дизайне, а также историческое наследие культового печатного издания «Правда». Именно поэтому были выбраны такие качественные и долговечные материалы, как бетон, дерево и сталь.
Каждое пространство территории на открытом воздухе было представлено как отдельная страница газеты со своим индивидуальным и уникальным содержанием и характером. Для создания органичного пространства здесь используются рельефные навесы, пешеходные дорожки, беседки, предназначенные для круглогодичного использования, с защитой от ветра и дождя. Многие зоны и объекты выполняют несколько функций, например, баскетбольную площадку можно легко превратить в танцпол, сцену для проведения мероприятий, а также в каток – в зимнее время года.
Покупатели могут выбрать вариант среди десятков планировочных решений. В продаже представлено 439 жилых апартаментов площадью от 30,6 до 132 кв. м, с отделкой и без. Любой из двух типов отделки включает современный дизайн-проект, качественные экологичные отделочные материалы от ведущих брендов. Часть апартаментов реализуется с просторными террасами.
Завершение строительства запланировано на конец 2022 года.

Контактное лицо: Алиса Ильина
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 16:13, 31.08.2020 Количество просмотров: 339
Страна: Россия


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия240
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия48
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия54
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия744
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия490
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия306
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия273
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия144
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия654
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль133
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия118
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия199
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия383
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия411
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия371
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


  © 2003-2026 inthepress.ru