 |
В NL International создали новую платформу с онлайн-курсами, на которых никто не заскучает
Согласно исследованиям «Яндекс.Кассы» за 2019 год , рынок онлайн-обучения в России ежегодно растет на 60%. Следуя этой тенденции, компания NL International создала новое направление бизнеса — открытую платформу для обучения профессиональным навыкам polzateka.ru с курсами, которые будут доступны не только дистрибьюторам компании, но и всем желающим.
Прежде чем запустить проект, компания изучила тренды и инновации на рынке онлайн-обучения. Собственное исследование, в котором приняли участие 2 000 партнеров сети, показало, какие именно знания и навыки актуальны в 2020 году. По желанию участников опроса, первыми в «Пользатеке» стартовали курсы: • «Видео на коленке» (создание вовлекающих видеороликов на смартфон); • «Азбука блога» (создание фотоконтента и продвижение аккаунта в Instagram); • «Конструктор твоей уверенности» (курс преодоления социальных страхов); • «Целенавигатор» (курс превращения мечты в достижимые цели).
Первый урок любого курса — бесплатный!
Как пояснил директор по развитию проектов NL Артур Ли, основная задача «Пользатеки» — передать полезный опыт через простые лайфхаки и техники. Благодаря такому формату курсы будут интересны самой широкой аудитории.
Чем отличается «Пользатека» от других обучающих онлайн-проектов? • Качеством контента. В основе курсов — реальный практический опыт профессионалов и интересных личностей. • Качеством упаковки. Онлайн-курс — это не просто говорящая голова в кадре. За каждым спикером стоит целая команда: методологи, дизайнеры, копирайтеры, режиссеры, программисты.
В создании контента принимали участие как лидеры NL International, так и приглашенные специалисты. Например, курс по продвижению в Instagram разрабатывался при участии блогера и фотографа Сергея Кабанкова, а курс по видео ведет видеоблогер Александр Акимов.
Руководитель проекта «Пользатека», методолог Юлия Курдюкова обещает, что в будущем количество онлайн-курсов увеличится, при этом темы и далее будет определять сама аудитория. Задача «Пользатеки» — найти уникальный опыт, превратить его в обучающий контент, качественно упаковать и донести до каждого.
Справка о компании
NL International — международная торговая марка, основанная в 2000 году в Новосибирске. Ассортимент NL International представлен в 16 продуктовых линейках, среди которых спортивное питание, косметика, напитки и многое другое. У компании также есть собственное производство, которое выпускает функциональное питание ED Smart. Вся продукция компании производится из высококачественного сырья и проходит обязательную сертификацию.
Контактное лицо: Пресс-служба NL International
Компания: NL International
Добавлен: 18:18, 03.09.2020
Количество просмотров: 458
Страна: Россия
| Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия560 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий. |
| «Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия551 |
| Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами. |
| 1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия544 |
| 1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00 |
| DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия557 |
| По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах. |
| «Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия131 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж. |
|
 |