 |
Добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» на фестивале «Семья Добра»
28 августа добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с волонтерами движения «Православные добровольцы» на территории олимпийского комплекса «Лужники» приняли участие в первом семейном фестивале «Семья Добра».
С раннего утра волонтеры кинокомпании «Союз Маринс Групп» помогали православным добровольцам обустраивать площадку для мероприятия: собирали столы для регистрации, организовывали зоны заявленных игровых локаций. В этот день вся территория спорткомплекса была зонирована. Участники отдельными группами проходили локации, подготовленные для них организаторами мероприятия. Так, например, на площадке «Чрезвычайная ситуация» гостей обучали основам оказания первой медицинской помощи. На проектной площадке «Поколение уверенного будущего» – рассказали о том, что такое социальное волонтёрство. Гости семейного праздника участвовали в веселой семейной эстафете, находили выход из непростых ситуаций, с пользой проводили время.
«Сегодня мы вместе с добровольцами кинокомпании «Союз Маринс Групп» оказываем помощь в организации мероприятия «Семья Добра». Я впервые на подобном выезде и очень счастлива, что могу приносить пользу на благо людям. Вообще, здорово, что наша компания поддерживает такие добрые инициативы, спасибо за такую возможность», – делится своими впечатлениями доброволец компании Гузалия Копасова.
«Мне здесь очень нравится, – взахлёб рассказывает воспитанник детского пансиона «Павлин» Захар Свергун. – Здесь интересно. Больше всего понравились «Веселые старты»: когда ты прыгаешь на батуте, проходишь препятствия! Если будет еще такое мероприятие, обязательно буду участвовать в следующий раз».
В завершении всех испытаний гостей мероприятия ждали горячая пицца и напитки. Каждый маленький гость получил в подарок от организаторов книги.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 18:19, 03.09.2020
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия178 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия207 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия121 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
|
 |