 |
Россельхозбанк выступит партнером ежегодной парусной регаты в Екатеринбурге
Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» выступит партнером ежегодной парусной регаты в Екатеринбурге «Banzay Local Race», которая состоится 5-6 сентября. Организатором традиционно является ИД «Банзай». 24 команды будут соревноваться в скорости и мастерстве на акватории Верх-Исетского пруда. Это действительно уникальный проект, который проходит уже более 10 лет в Екатеринбурге и традиционно собирает ценителей данного вида спорта. В рамках регаты также пройдет большая программа: праздничный концерт на суше, конкурсы для болельщиков.
«Мы с огромным удовольствием присоединились к празднику спорта, мужества и красоты, - комментирует заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин, - поскольку соревнования в таком виде спорта требуют сил, выдержки и хорошей погоды. Пожелаю всем участникам получить удовольствие от гонок и отличного настроения.»
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 19:56, 05.09.2020
Количество просмотров: 506
Страна: Россия
В Башкортостане прошло торжественное мероприятие ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 17:14, 28.03.2025, Россия73 |
27 марта в отряде специального назначения Росгвардии имени Шаймуратова М.М. состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В рамках торжественной церемонии были отмечены военнослужащие и сотрудники ведомства принимавшие участие в специальной военной операции, проявившие мужество, профессионализм и верность служебному долгу. |
|
 |