 |
Варвара Колесникова из Воронежэнерго представила Воронежскую область на молодежном форуме

Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Правительство Сахалинской области. После успешного прохождения всех этапов тестирования и выполнения творческого задания Варвара Колесникова вошла в число пяти делегатов, которые представляли Воронежский регион на форуме. Более тысячи молодых людей со всех регионов страны прибыли на самый крупный остров России, чтобы обсудить вопросы о роли молодежи в современном обществе, обменяться идеями перспективных и востребованных образовательных, просветительских, военно-патриотических проектов и опытом их реализации. «На форуме я приняла участие в треке «Острова Победы», а также прошла школу молодого волонтера. Мероприятие действительно стало очень полезным как для моего саморазвития, так и для того, чтобы почерпнуть новые знания и идеи для развития движения в Воронежской области», - поделилась Варвара Колесникова.
Волонтеры Воронежэнерго совместно с волонтерскими организациями региона ежегодно проводят большую работу - это организация акций ко Дню России, Дню Победы, участие в подготовке шествия Бессмертного полка и т.д. В этом году работа оказалась довольно напряженной в связи с пандемией. В сложной ситуации энергетики пришли на помощь пожилым людям, ветеранам, пенсионерам, оказавшимся на вынужденной изоляции: доставляли на дом продукты, предметы первой необходимости, помогали по хозяйству.
«Волонтерское движение в Воронежэнерго является одним из важных направлений большой работы, направленной на социальную поддержку сотрудников, пенсионеров и ветеранов компании. Отрадно, что наши молодые специалисты не только успешно справляются со своими обязанностями на работе, но и всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. Руководство и филиала, и всей компании «Россети Центр» высоко ценит их работу и оказывает волонтерскому движению необходимую поддержку», - подчеркнул директор «Россети Центр Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.
Контактное лицо: пресс-служба "Россети Центр Воронежэнерго"
Компания: Россети Центр Воронежэнерго
Добавлен: 15:54, 11.09.2020
Количество просмотров: 432
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия325 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия191 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |