Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение Единого дня голосования и дней досрочного голосования в Тамбовской области

При проведении досрочного голосования 11-12 сентября и основного дня голосования 13 сентября 2020 года «Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение в помещениях 240 участковых избирательных комиссий (УИК) и 32 территориальных избирательных комиссий (ТИК) Тамбовской области.Специалисты «Ростелекома» организовали защищенные цифровые каналы и линии связи для обеспечения работы Государственной автоматизированной системы «Выборы» во всех населенных пунктах Тамбовской области. Она позволяет в автоматическом режиме передавать информацию с участков в территориальные избирательные комиссии.
Для подготовки и проведения Единого дня голосования «Ростелеком» задействовал собственную защищенную сеть передачи данных и центры обработки данных, а также организовал круглосуточное дежурство десяти ремонтно-восстановительных мобильных бригад в Региональном центре управления сетями связи и информационными системами Тамбовского филиала «Ростелекома».
Владимир Кочергин, директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Всего на избирательных участках Тамбовского региона “Ростелеком” установил 544 камеры. В каждом помещении для голосования сотрудники компании смонтировали по две компактные IP- камеры с широким углом обзора, в которые попадали ящики для голосования, зоны выдачи бюллетеней и итогового подсчета голосов. Запись со всех камер производилась непрерывно до момента подписания членами участковых избирательных комиссий протоколов об итогах голосования. Видеозапись голосования будет храниться на серверах “Ростелекома” до 31 декабря этого года».
Андрей Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области:
«Видеонаблюдение на выборах в Тамбовской области уже не первый раз организовала компания “Ростелеком”. Благодаря этому серьезному и самостоятельному инструменту контроля мы смогли обеспечить доступность информации о ходе голосования непосредственно на участке и прозрачность всего избирательного процесса. Считаю, что специалисты “Ростелекома” показали высочайший профессионализм, поддерживая круглосуточную бесперебойную работу системы видеонаблюдения в Единый день голосования и дни досрочного голосования».
Напомним, 13 сентября 2020 года в Тамбовской области состоялись выборы главы администрации региона, а также выборы в органы местного самоуправления. Всего – 16 муниципальных избирательных кампаний, в том числе – кампания по выборам депутатов Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва.
Подробную информацию по услуге «Видеонаблюдение для бизнеса» можно получить на официальном сайте компании https://tambov.rt.ru/b2b/videonabludenie, или по номеру 8 800 200 30 00.

Контактное лицо: Екатерина Бучнева
Компания: Тамбовский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 16:08, 14.09.2020 Количество просмотров: 313
Страна: Россия


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия139
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия253
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия233
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия234
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия241
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия245
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия236
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия232
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия250
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия178
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия109
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия72
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия101
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия65
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия179
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru