 |
Руководители СУЭК традиционно заняли высшие позиции в рейтинге российских менеджеров
Так, Владимир Рашевский (до мая 2020 года возглавлял СУЭК, с сентября 2020 года руководит МХК «Еврохим») занял первое место среди высших руководителей в категории «энергетика и топливный комплекс».
Также лидирующие позиции в рейтинге в категории «энергетика и топливный комплекс» занимают заместитель генерального директора, коммерческий директор Игорь Грибановский (2 место среди коммерческих директоров), заместитель генерального директора, директор по персоналу и администрации (до июня 2020 года) Дмитрий Сыромятников (3 место среди директоров по персоналу), директор по логистике Денис Илатовский (1 место среди директоров по логистике), заместитель генерального директора, директор по связям и коммуникациям Сергей Григорьев (1 место среди директоров по отношениям с органами власти), заместитель генерального директора, директор по стратегии и корпоративной политике Сергей Твердохлеб (5 место среди директоров по корпоративному управлению), заместитель генерального директора, директор по юридическим вопросам и комплаенс Александр Редькин (1 место среди директоров по правовым вопросам).
Как и в предыдущие годы, основной акционер СУЭК Андрей Мельниченко - в числе бизнес-лидеров России - предпринимателей, чьи действия, по мнению бизнес-сообщества, во многом формируют вектор развития экономики страны.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 18:51, 15.09.2020
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия139 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия187 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |