 |
Компания Wise IT посетила IV международную выставку RAU EXPO-2020

Выставка RAU EXPO-2020, которую ежегодно проводит Ассоциация ритейлеров Украины - крупнейшая специализированная площадка ритейла и девелопмента, которая знакомит представителей украинского бизнеса с современными реалиями индустрии. Ведь из года в год появляются новые инструменты, технологии, оборудование, и необходимость быть в курсе последних инноваций требует соответствующего уровня коммуникации.
Помимо экспозоны, участников и гостей мероприятия ожидали 2 дня насыщенной и динамичной деловой программы. Масштабная конференция включала 9 сессий, которые проводились параллельно в 3 потока. Каждый из присутствующих мог выбрать тему согласно своим предпочтениям и потребностям. Крупнейшие игроки рынка ритейла и девелопмента делились своим опытом, презентовали новые кейсы и успешно реализованные проекты, рассматривали актуальные проблемы, обсуждали пути их решения и зафиксировали ключевые тенденции и ожидания в сфере на ближайшее время.
«Это мероприятие – удобная площадка для обсуждения самых актуальных трендов в сфере digital-технологий. Ведь стремительное развитие информационных технологий приводит к появлению новых концепций в ритейле, новых способов коммуникации с покупателями. Мы готовы предложить smart-решения для розницы, которые помогут увеличить продажи с помощью инновационных IT-сервисов и мероприятие помогло нам наметить огромное поле для бизнес-сотрудничества» - комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT Ukraine
Добавлен: 18:59, 15.09.2020
Количество просмотров: 557
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия96 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия88 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |