 |
«Музыкальные выходные» ожидаются в универмаге «Сормовские Зори»
В субботу, 19 сентября, покупатели и гости Универмага смогут вживую послушать популярную музыку в исполнении легендарного духового оркестра торгового центра. Выступление состоится в 13:00 при входе в Универмаг. Виртуозное исполнение любимых мелодий, колоритные костюмы – всё это давно уже притягивает к Универмагу не только сормовичей, а всех нижегородцев, которые ценят исполнение музыки вживую. Среди зрителей здесь можно увидеть людей самых разных возрастов: и старшее поколение, и молодёжь, и даже детей.
В эту субботу гости Универмага также встретятся с представителями пластического театра. Уличные артисты продемонстрируют своё владение жанром пантомимы, а мальчишкам и девчонкам подарят яркие шары. Все желающие смогут сделать с аниматорами фото на память.
А в воскресенье, 20 сентября, перед универмагом выступит группа DostoevskyFunk. Музыканты исполнят русские и зарубежные хиты и помогут зрителям зарядиться энергией и отличным настроением на всю рабочую неделю. Концерт состоится в 14:00.
– Живые концерты на улице создают атмосферу праздника и наполняют зрителей позитивными эмоциями, - прокомментировала предстоящую музыкальную акцию директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Нашим гостям полюбились выступления духового оркестра, и мы решили устроить для них целые музыкальные выходные. Уверена, наш подарок придётся по душе и молодёжи, и тем, кто приходят к нам всей семьёй. Ждём всех желающих насладиться не только шопингом, но и живой музыкой!
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Полякова Евгения тел: (831) 283-20-20 е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 17:33, 16.09.2020
Количество просмотров: 264
Страна: Россия
Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия33 |  |
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином. |
«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия52 |
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение. |
Концерт группы Great Pretenders в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия84 |
21 марта в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт московской группы Great Pretenders. Это выступление станет настоящим событием для поклонников рокабилли и всех ценителей живого звука. |
|
 |