Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Blackline PR&Digital после ребрендинга

Коммуникационное агентство Blackline PR&Digital показало новый стиль после ребрендинга
Коммуникационное агентство полного цикла Blackline PR&Digital провело ребрендинг, зарегистрировав новое название и логотип, а также пересмотрев организацию работы и стратегию деятельности в новых реалиях рынка.
C 2014 г. компания существовала под названием Redline PR, но июнь 2020 г. ознаменовался созданием управляющими директорами и партнерами Марией Гусаковой и Анной Семидоцкой агентства под новым именем Blackline PR&Digital.

Основное отличие Blackline PR&Digital – это расширенный диапазон услуг для решения всего спектра маркетинговых задач клиентов. Сегодня в агентстве есть отдел дизайна и event’а с вдохновляющей профессиональной командой, которая работает в тесной связке со специалистами отделов PR и SMM, что делает перечень услуг для клиентов практически безграничным.

Агентство представило свои новые сайт (https://blackline-pr.ru//) и социальные сети. Их дизайн отражает характеристики самой компании: современные, лаконичные, динамичные, готовые к экспериментам. Сайт и профили в социальных сетях оформлены в единой стилистике: доминирующие цвета – черный и белый – дополнены неоновыми оттенками, создающими влекущую атмосферу таинственности и диско-куража. Это довольно точно отражает стиль работы команды: вся «кухня» проекта остается за красивыми историями в соцсетях и публикациями в СМИ, а на выходе заказчик получает чистый праздник – перевыполненные KPI, продуманные, яркие, нестандартные решения поставленных задач.
«Blackline PR&Digital – это эклектичный микс из специалистов в сферах PR, медиа и digital-коммуникаций, которые помогают нашим клиентам говорить с аудиторией правильными сообщениями, в правильное время и в правильном месте», - отмечает Мария Гусакова, управляющий партнер агентства.
В черно-белом цвете выполнен и новый логотип Blackline PR&Digital, над смыслом которого хочется поломать голову. Однако управляющие партнеры утверждают, что никаких скрытых смыслов в начертании логотипа нет – новое имя призвано отражать стиль и четкость, а не «черные» технологии. Сами себя в агентстве в шутку называют пиратами, ссылаясь на черно-белую палитру бренда.
«В 2020 году мы открыли новую страницу нашей истории с новым именем, новым логотипом и новым сайтом, при этом сохранив сильную команду, 7-летнюю экспертизу и традиции ведения бизнеса. Наши ключевые отличия – индивидуальные контрактные условия для каждого клиента, прозрачная отчетность и искренние отношения», - говорит Анна Семидоцкая, управляющий партнер агентства.
Агентство Blackline PR&Digital обладает обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и организации мероприятий и успешно работает с крупными корпоративными клиентами, привнося в проекты креатив и современные технологии.
В числе клиентов The North Face, Greenworks, HeadWay, Teana laboratories, JYSK, Decathlon, re:Store, Webtransfer, LEGO, Mankiewicz, МосТакси, ГБУ «Московский дом национальностей», Максхаус, Моспроект, МосГорПарк, Фонд поддержки детей, Swiss Pharm, RM-Capital, Bing Han, Tesla Place, Zeiss Vision Center, Tom Tailor, FAMILIA, Uchi.ru, Kid Rocks, Мореон, DEVAR и другие.
На счету Blackline PR&Digital более 80 успешно реализованных проектов, более 45 клиентов, которые рекомендуют агентство своим знакомым и коллегам. Среди клиентов многие обслуживаются по долгосрочным контрактам. В текущем году агентству удалось успешно перестроиться под новые форматы работы, перенести большую часть проектов клиентов в онлайн-формат, таким образом сохранив темпы и объемы работ и выполнив намеченные в начале года KPI, а также привлечь новые интересные проекты.
Сайт Blackline PR&Digital
https://blackline-pr.ru//
Соц. сети:
https://www.instagram.com/blacklinepr/
https://vk.com/blacklinepr
https://www.facebook.com/Blackline-PRDigital-107690637692313

Контактное лицо: Мария Гусакова
Компания: Blackline PR&Digital
Добавлен: 17:33, 16.09.2020 Количество просмотров: 423
Страна: Россия


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия164
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия282
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия259
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия258
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия265
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия269
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия263
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия261
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия280
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия200
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия111
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия93
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия102
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия78
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия201
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru