 |
Электронная очередь на страже эффективности

С ростом конкуренции многие компании задумываются о качестве обслуживания клиентов. Электронная очередь NEURONIQ – одно из современных технических решений, улучшающих условия приёма посетителей организации и кардинально изменяющих атмосферу ожидания. Однако помимо удобства для клиентов, система управления очередью повышает эффективность деятельности учреждения.
Применение электронной очереди (ЭО) уменьшает вероятность возникновения конфликтов в зале ожидания, что улучшает морально-психологический климат и снижает стрессовые нагрузки на персонал. Автоматизированное распределение потока посетителей позволяет сократить количество излишних вопросов к операторам очереди. Таким образом, создаются комфортные условия труда для персонала.
Интеллектуальная система NEURONIQ предоставляет возможность контролировать и анализировать работу операторов, отслеживать удовлетворенность клиентов предоставленной услугой, выявлять сотрудников, требующих помощи или обучения.
Программно-аппаратный комплекс обеспечивает руководство статистическими и оперативными данными о процессе обслуживания. На основе подобной информации осуществляется принятие решений об открытии/закрытии дополнительных рабочих мест, планирование графика работы сотрудников и своевременное выявление возникающих проблем. В целом внедрение NEURONIQ Очередь способствует оптимизации работы, увеличению пропускной способности и повышению производительности офиса компании.
Дополнительное преимущество ЭО – информационные табло. Кроме основного назначения – вызова следующего в очереди, на экране можно отобразить справочную информацию, рекламу о товарах и услугах. Это не только отвлекает от ожидания, но и побуждает сделать дополнительную покупку или воспользоваться другими услугами.
Система NEURONIQ зарекомендовала себя, как надежного помощника коммерческих и бюджетных организаций, и с успехом внедрена в более чем 2500 учреждений в России и странах СНГ.
Контактное лицо: Волкова Марина
Компания: ООО "Технологии Будущего"
Добавлен: 15:53, 18.09.2020
Количество просмотров: 455
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия448 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия674 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |