 |
Обновления в пакете G Suite, которого с нетерпением ждали все пользователи

Общий диск – это безопасное пространство для хранения данных, которым легко управлять. Все файлы, добавленные на такие диски, находятся в коллективном владении сотрудников, благодаря чему у них под рукой всегда будут последние версии всех документов.
Общие диски позволяют командам и организациям хранить файлы, получать к ним доступ и совместно работать над ними. С помощью данного нововведения вы можете предоставить общий доступ к определенной папке другим пользователям или обновить доступ участников, чтобы дать дополнительные разрешения для работы с определенными папками на общих дисках.
При запуске функция доступна через Диск в Интернете, Drive API, Drive File Stream и последние приложения Google Drive для iOS и Android. Он будет доступен через собственную файловую систему ChromeOS в следующем выпуске.
Некоторые обновления и напоминания: Чтобы согласовать раздел "Мой диск" и общие диски, для папок в разделе "Мой диск" теперь будут доступны роли "комментатор". Раньше были доступны только роли Viewer и Editor.
Роль менеджера, необходимая для перемещения папок между общими дисками: перемещение папок между общими дисками разрешено только для пользователей, которые являются менеджерами как в исходном, так и в целевом расположении.
Администраторы: эта функция будет доступна для всех доменов с включенными общими дисками.
Конечные пользователи: эта функция будет доступна всем пользователям с общими дисками.
Обновление будет доступно: для доменов постепенного выпуска – с 16 сентября, для доменов запланированного выпуска — с 6 октября 2020 гг.
Доступно только для клиентов: G Suite Business, G Suite Enterprise, G Suite for Education, G Suite Enterprise for Education, G Suite for Nonprofits и G Suite Essentials.
Недоступно для клиентов G Suite Basic.
За подробной информацией о решениях и продуктах компании Google обращайтесь к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT Ukraine
Добавлен: 22:21, 21.09.2020
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия153 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия393 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |