Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В ЖК Hide открылось бронирование

Компания «Метриум» сообщает о старте бронирования в ЖК Hide. Премиальный комплекс расположен в Раменках, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Цены на квартиры начинаются от 346 000 тыс. рублей за кв. м., минимальная стоимость лота – 16 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – компания «Метриум».

Жилой комплекс премиум-класса Hide строится на юго-западе столицы, в Раменках – одном из самых благополучных районов с точки зрения экологической обстановки, около 30% площади которого занимают лесопарковые массивы. Проект расположен по адресу: 1-й Сетуньский пр., вл. 6-10 и занимает территорию площадью 2,24 га в долине реки Сетунь. При этом неподалеку проходят ключевые автомагистрали – ТТК и Кутузовский проспект.
ЖК Hide включает три 41-этажных небоскреба от архитектурного бюро ADM. Корпуса 1 (WestDale) и 3 (RiverSide) объединены центральным лобби с декоративной колоннадой. Второй корпус (ParkLane) представляет собой приватную жилую башню. Комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию с коммерческой инфраструктурой на первых этажах: магазины, кафе, рестораны, сервисные службы. Доступ будет открыт только для жителей комплекса, а гости смогут пройти внутрь через центральный вестибюль.
В рамках концепции co-living в жилом комплексе будет организована инфраструктура для жителей: фитнес-клуб, коворкинг, спа, общественное пространство. Также предусмотрен детский образовательный центр, рассчитанный на 90 малышей. Внутренняя территория будет оборудована детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. На первых этажах корпусов появятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков и другие коммерческие объекты. А под территорией проекта спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 634 машино-места и 21 место для мотоциклов в который можно будет спуститься на лифте из башен. Концепция благоустройства объединяет территорию комплекса, лесопарк и набережную.
Вниманию покупателей представлен широкий выбор квартир – от евродвушек до четырехкомнатных, а также пентхаусы площадью от 199 кв. м. Также в башнях спроектированы кладовые площадью от 2 до 15 кв. м.
«ЖК Hide – это проект, ориентированный на широкий круг покупателей, влюбленных в район Раменки, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В жилом комплексе отсутствуют студии и представлены большие квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями. Тщательно продуманы места общего пользования, которые отвечают всем потребностям жителей мегаполиса: спроектировано просторное центральное фойе с лобби-баром и биокамином, хоум-офис, комнаты для переговоров. При этом комплекс сочетает в себе близость к деловому кластеру мегаполиса, крупным транспортными магистралям и живописное зеленое окружение».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 22:44, 21.09.2020 Количество просмотров: 429
Страна: Россия


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия328
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия198
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия106
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия273
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия109
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия84
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия765
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия510
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия328
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия289
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия162
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия672
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль151
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия139
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия220
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


  © 2003-2026 inthepress.ru