Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В ЖК Hide открылось бронирование

Компания «Метриум» сообщает о старте бронирования в ЖК Hide. Премиальный комплекс расположен в Раменках, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Цены на квартиры начинаются от 346 000 тыс. рублей за кв. м., минимальная стоимость лота – 16 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – компания «Метриум».

Жилой комплекс премиум-класса Hide строится на юго-западе столицы, в Раменках – одном из самых благополучных районов с точки зрения экологической обстановки, около 30% площади которого занимают лесопарковые массивы. Проект расположен по адресу: 1-й Сетуньский пр., вл. 6-10 и занимает территорию площадью 2,24 га в долине реки Сетунь. При этом неподалеку проходят ключевые автомагистрали – ТТК и Кутузовский проспект.
ЖК Hide включает три 41-этажных небоскреба от архитектурного бюро ADM. Корпуса 1 (WestDale) и 3 (RiverSide) объединены центральным лобби с декоративной колоннадой. Второй корпус (ParkLane) представляет собой приватную жилую башню. Комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию с коммерческой инфраструктурой на первых этажах: магазины, кафе, рестораны, сервисные службы. Доступ будет открыт только для жителей комплекса, а гости смогут пройти внутрь через центральный вестибюль.
В рамках концепции co-living в жилом комплексе будет организована инфраструктура для жителей: фитнес-клуб, коворкинг, спа, общественное пространство. Также предусмотрен детский образовательный центр, рассчитанный на 90 малышей. Внутренняя территория будет оборудована детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. На первых этажах корпусов появятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков и другие коммерческие объекты. А под территорией проекта спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 634 машино-места и 21 место для мотоциклов в который можно будет спуститься на лифте из башен. Концепция благоустройства объединяет территорию комплекса, лесопарк и набережную.
Вниманию покупателей представлен широкий выбор квартир – от евродвушек до четырехкомнатных, а также пентхаусы площадью от 199 кв. м. Также в башнях спроектированы кладовые площадью от 2 до 15 кв. м.
«ЖК Hide – это проект, ориентированный на широкий круг покупателей, влюбленных в район Раменки, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В жилом комплексе отсутствуют студии и представлены большие квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями. Тщательно продуманы места общего пользования, которые отвечают всем потребностям жителей мегаполиса: спроектировано просторное центральное фойе с лобби-баром и биокамином, хоум-офис, комнаты для переговоров. При этом комплекс сочетает в себе близость к деловому кластеру мегаполиса, крупным транспортными магистралям и живописное зеленое окружение».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 22:44, 21.09.2020 Количество просмотров: 407
Страна: Россия


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия299
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия157
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия243
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия630
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия219
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия183
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия464
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия457
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия257
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия144
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия301
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия274
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия184
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия281
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия252
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


  © 2003-2025 inthepress.ru