Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В ЖК Hide открылось бронирование

Компания «Метриум» сообщает о старте бронирования в ЖК Hide. Премиальный комплекс расположен в Раменках, рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Цены на квартиры начинаются от 346 000 тыс. рублей за кв. м., минимальная стоимость лота – 16 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – компания «Метриум».

Жилой комплекс премиум-класса Hide строится на юго-западе столицы, в Раменках – одном из самых благополучных районов с точки зрения экологической обстановки, около 30% площади которого занимают лесопарковые массивы. Проект расположен по адресу: 1-й Сетуньский пр., вл. 6-10 и занимает территорию площадью 2,24 га в долине реки Сетунь. При этом неподалеку проходят ключевые автомагистрали – ТТК и Кутузовский проспект.
ЖК Hide включает три 41-этажных небоскреба от архитектурного бюро ADM. Корпуса 1 (WestDale) и 3 (RiverSide) объединены центральным лобби с декоративной колоннадой. Второй корпус (ParkLane) представляет собой приватную жилую башню. Комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию с коммерческой инфраструктурой на первых этажах: магазины, кафе, рестораны, сервисные службы. Доступ будет открыт только для жителей комплекса, а гости смогут пройти внутрь через центральный вестибюль.
В рамках концепции co-living в жилом комплексе будет организована инфраструктура для жителей: фитнес-клуб, коворкинг, спа, общественное пространство. Также предусмотрен детский образовательный центр, рассчитанный на 90 малышей. Внутренняя территория будет оборудована детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. На первых этажах корпусов появятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков и другие коммерческие объекты. А под территорией проекта спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 634 машино-места и 21 место для мотоциклов в который можно будет спуститься на лифте из башен. Концепция благоустройства объединяет территорию комплекса, лесопарк и набережную.
Вниманию покупателей представлен широкий выбор квартир – от евродвушек до четырехкомнатных, а также пентхаусы площадью от 199 кв. м. Также в башнях спроектированы кладовые площадью от 2 до 15 кв. м.
«ЖК Hide – это проект, ориентированный на широкий круг покупателей, влюбленных в район Раменки, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В жилом комплексе отсутствуют студии и представлены большие квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями. Тщательно продуманы места общего пользования, которые отвечают всем потребностям жителей мегаполиса: спроектировано просторное центральное фойе с лобби-баром и биокамином, хоум-офис, комнаты для переговоров. При этом комплекс сочетает в себе близость к деловому кластеру мегаполиса, крупным транспортными магистралям и живописное зеленое окружение».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 22:44, 21.09.2020 Количество просмотров: 412
Страна: Россия


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия323
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия128
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия550
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия162
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия292
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия192
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия521
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия422
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия210
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия281
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия673
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия269
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия224
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия514
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия502
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


  © 2003-2025 inthepress.ru