Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старейший сервис продвижения сайтов празднует юбилей: 1PS.RU исполняется 20 лет

Сервис 1PS.RU был основан в далеком 2000 году и в то время специализировался исключительно на регистрации сайтов в каталогах. Спустя годы усердной работы компания превратилась в успешное агентство полного цикла, оказывающее услуги по SEO, SMM, рекламе, копирайтингу, SERM и другим направлениям.

Сейчас главное отличие Сервиса 1PS от подхода конкурентов – плата за SEO-сопровождение на условиях абонентского обслуживания осуществляется не по месяцам (например, 30 000 рублей ежемесячно), а за работы по заранее согласованному с клиентом плану (ежемесячная сумма платежа может варьироваться и зависит от конкретного перечня работ). Следовательно, заказчику предлагают только то, что действительно нужно для продвижения его сайта.

В октябре 1PS.RU отмечает свой второй юбилей. Ровесники Яндекса планируют праздновать весь месяц, удивляя клиентов щедрыми скидками, ежедневными подарками, веселыми интерактивами и бонусами от партнеров.

Агентство 1PS.RU славится своим креативным подходом к акциям: то организуют квест в стиле «Форт Боярд», то примерят амплуа Максима Галкина и запустят игру «О, счастливчик», то мотивируют пользователей собирать урожай за бонусные рубли. Юбилей компании не стал исключением для полета фантазии маркетологов. Известна даже тематика 20-летия – космос.

«Наверняка, владельцам сайта хочется узнать, как будут выглядеть их ресурс через 50 лет» – заговорчески улыбается интернет-маркетолог Екатерина Ткаченко. «С помощью нашего забавного теста можно будет пофантазировать на этот счет – уверена, многим перемены придутся по душе!»

Но самый желанный подарок, который компания преподнесет своим клиентом, станет розыгрыш 20 миллионов бонусных рублей. Сумма будет поделена между победителями интеллектуальной SEO-игры, название которой держится в секрете. Кто знает, быть может, игра окажется по зубам лишь одному пользователю, и он станет настоящим digital-миллионером? Полученный выигрыш можно будет потратить на любые услуги Сервиса до конца ноября.

Компания приглашает всех владельцев сайта, маркетологов, разработчиков и вебмастеров присоединиться к празднованию дня рождения. «Без подарков и положительных эмоций не уйдет никто!» – гарантирует руководство 1PS.RU.

Контактное лицо: Александр
Компания: 1PS.RU
Добавлен: 16:36, 22.09.2020 Количество просмотров: 442
Страна: Россия


Вышел первый фундаментальный web3-учебник от отечественных экспертов, MetaLamp, 12:19, 22.03.2025, Россия183
Российская компания MetaLamp выпустила первую русскоязычную книгу-онбординг в web3, подготовленную ведущими разработчиками и аналитиками отрасли. Издание распространяется бесплатно и доступно в онлайн-формате.


"Арт-революция: Чат-Бот "АртМолодежь" делает экспертизу доступной для каждого", Благотворительный фонд "Образование для Будущего", 07:44, 07.03.2025, Россия509
Благотворительный фонд "Образование для Будущего" представил новый функционал на сайте проекта "АртМолодежь" — Чат-Бот, который позволяет молодым художникам получить консультацию от арт-экспертов.


Тарифник: запуск платформы для подбора тарифов интернета и ТВ, Тарифник, 05:50, 27.01.2025, Россия230
Состоялся запуск нового маркетплейса «Тарифник», предназначенного для удобного подбора тарифов на интернет и телевидение. Платформа объединила предложения от более 100 провайдеров и охватывает 89 регионов России.


Бесплатные домены для малого бизнеса и надежный хостинг для развития, Пресс-служба, 16:56, 28.12.2024, Россия212
24 декабря 2024 года специалисты веб-хостинга Бизнет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Промышленный браузер «Тау Браузер» успешно протестирован на всей линейке терминалов сбора данных от компании «Мертех», ТАУ Технологии, 07:28, 27.11.2024, Россия227
Российский разработчик кроссплатформенных решений для бизнеса «Тау Технологии» и российский производитель торгового и банковского оборудования «Мертех» объявляют об успешном завершении процесса тестирования и полной совместимости своих продуктов


Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия387
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации.


День открытых дверей в CODDY!, CODDY, 04:17, 03.09.2024, Россия478
В сентябре пройдут бесплатные мастер-классы для ребят и родителей на офлайн и онлайн площадках


SEO для начинающих: что вы узнаете на начальных курсах по SEO, Пресс-служба, 00:58, 17.07.2024, Россия1190
12 июля 2024 года специалисты агрегатора RW подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации о полезных курсах по web-рекламе.


В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия619
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом.


15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия507
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией!


Российские видеоплатформы и социальные сети ответили на вопросы блогеров, RU Creators, 20:55, 05.04.2024, Россия1009
Москва, 04.04.2024 RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


«Привет, мама» Или Малаховой и «Блондинка» Павла Мирзоева: программа START на кинофестивале в Выборге, Онлайн-кинотеатр START, 16:19, 06.08.2023, Россия1015
На кинофестивале в Выборге онлайн-кинотеатр START представит две картины, созданные в сопродюсерстве: это «Привет, мама» Или Малаховой (совместно с «Форест-Фильм») и «Блондинка» Павла Мирзоева (совместно с кинокомпанией «Вита Актива Продакшн»), обе ленты сняты при поддержке Министерства культуры РФ.


Запущен туристический онлайн-путеводитель по Алексину, ООО "ПЛАМЕНЕЮЩИЙ ФЕНИКС", 22:49, 01.08.2023, Россия978
Социальный проект «Где в Алексине» направлен на привлечение туристов в город на Оке, а также его популяризацию среди отдыхающих.


«Мой малышарик» - новый подкаст для родителей от создателей «Малышариков» и Hi-Fi-стриминга Звук, ГК «Рики», 22:21, 27.04.2023, Россия1168
25 апреля ГК «Рики» совместно с Hi-Fi-стримингом Звук выпустили новый эксклюзивный подкаст для родителей «Мой малышарик», в котором эксперты ответят на важные вопросы мам и пап малышариков.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:03, 05.04.2023, Россия1232
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


  © 2003-2025 inthepress.ru