 |
Фотографии на фоне осени – в красочной фотозоне ТЦ «Муравей»
Здесь посетители смогут пофотографировать друг друга, примостившись в удобном кресле под тёплым пледом на фоне ярких красок осени.
– На территории ТЦ «Муравей» мы ждём всех, кто любит яркие красивые фотографии и весёлые мини видеоролики, – рассказал генеральный директор «Муравья» Графов Алексей Владиславович. – Приходите одни, приходите с детьми. Весело и интересно будет посетителям любого возраста. Побывав в нашей фотозоне, об осеннем времени года у вас останутся только теплые воспоминания, а хорошее настроение сохранится на всю следующую неделю.
Тематические фотозоны обновляются в ТЦ «Муравей» каждый новый сезон. Пока посетители ТЦ будут делиться в аккаунтах своих социальных сетей осенними снимками, для них уже начнут готовить фотозону новогоднюю. Она появится в торговом центре в ноябре.
Сделать много хороших фотографий можно и на еженедельных субботних мероприятиях. Каждые выходные здесь развлекают детей и взрослых весёлые аниматоры. Всем гостям дарят розовые шарики.
Размещайте ваши лучшие снимки в Instagram и Вконтакте с хештегами #муравейнн и #тцмуравей. Мы ждём Ваши креативные работы!
ТЦ “Муравей” открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00. (0+)
Контактное лицо: Рябова Ксения
Компания: ТЦ «Муравей»
Добавлен: 17:42, 22.09.2020
Количество просмотров: 439
Страна: Россия
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия338 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |