 |
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 провела мастер-класс в ТРЦ «Нора»
19 сентября, в субботу, в торгово-развлекательном центре «Нора» прошел интеллектуальный мастер-класс для детей от веселого Лиса. Сотрудники Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007, давнего партнёра и большого друга ТРЦ «Нора», учили ребят развивать логику, мышление и внимание.
- Как здорово возобновить наше сотрудничество с торговым центром «Нора»! Мы счастливы видеть деток, мы очень скучали по ним в период карантина, – отметила руководитель школы Галина Широкая. – Наконец-то у нас появилась возможность вновь пообщаться, позаниматься с ними. И приятно, что это взаимно!
Педагоги провели с детьми также ряд интеллектуальных разминок, которые завершились розыгрышем Сертификатов на обучение в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007.
- Я уже второй раз попадаю на мастер-класс от веселого Лиса. Сегодня были головоломки, я их обожаю, - поделилась радостными впечатлениями Катя Петрова. – Мне нравится с самого раннего детства заниматься пазлами, поэтому мне было сегодня несложно. А еще я выиграла сертификат на обучение, моя мама очень обрадовалась и сказала, что мы обязательно пойдем в эту школу. Я очень этому рада, потому что мне понравились учителя и Лис.
Друзья, если ваш ребенок не попал по тем или иным причинам на мастер-класс, но вас заинтересовала методика школы скорочтения и развития интеллекта, не расстраивайтесь, – приводите их на бесплатное пробное занятие. Задать интересующие вас вопросы и узнать дополнительную информацию можно по тел. 8-(499)-490-07-39. Адрес школы: Нагатинская набережная, 56А.
Контактное лицо: ТРЦ "НОРА"
Компания: Торгово-развлекательный центр "НОРА"
Добавлен: 23:37, 28.09.2020
Количество просмотров: 450
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |