Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС представит свои разработки на CommunicAsia

Международная выставка CommunicAsia, одно из наиболее представительных мероприятий азиатско-тихоокеанского региона в области телекоммуникаций и информационных технологий, в этом году пройдет в виртуальном режиме (он-лайн). CommunicAsia 2020 проводится с 29 сентября по 1 октября в составе ConnecTech Asia 2020. Компания ЭОС представит здесь свои перспективные для азиатского рынка разработки.
Международная выставка и конференция коммуникационных и информационных технологий International Communications and Information Technology Exhibition & Conference (CommunicAsia) считается самым авторитетным и актуальным мероприятием в Азии для профессионалов в сфере телекоммуникаций. Выставка, имеющая более чем 30-летнюю историю (впервые она прошла в 1979 году), собирает представителей ИКТ-сообщества и крупнейших ИТ-корпораций со всего мира. Системные интеграторы, разработчики программного обеспечения, производители и поставщики телекоммуникационного оборудования показывают здесь свои продуктовые новинки, а также устройства и решения, проверенные временем и заслужившие доверие потребителей.
Эта площадка, объединяющая лидеров мнений и лиц, принимающих решения в сфере новых технологий и идей, рассматривается ЭОС как одна из значимых для продвижения на рынки стран азиатско-тихоокеанского региона. На виртуальном стенде ЭОС, а также на семинарах в рамках деловой программы будут демонстрироваться программные продукты и комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов, дистанционной работы с документами, и другие разработки для сегмента B2B.

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 22:21, 29.09.2020 Количество просмотров: 507
Страна: Россия


«Боцман» 3.3.0: ещё больше возможностей для ИИ-нагрузок и промышленной эксплуатации, "Группа Астра", 21:55, 03.06.2026, Россия3
Релиз расширяет возможности по оркестрации ресурсоёмких нагрузок, усиливает безопасность и удобство эксплуатации в закрытых контурах.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия3
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан.


«Телфин» и Yandex представят возможности аналитики клиентских коммуникаций на базе ИИ, Телфин, 21:54, 03.06.2026, Россия2
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с партнером Yandex Cloud организуют вебинар, посвященный вопросам автоматизации клиентских коммуникаций, контроля качества и аналитики обращений на основе ИИ.


VisionLabs внедрила систему распознавания возгораний, оружия и драк в офисах МТС, MWS AI, 21:53, 03.06.2026, Россия4
МТС и разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs внедрили в офисах и на других объектах МТС Luna Scanner — комплексную систему распознавания угроз, разработанную на базе инфраструктуры MWS Cloud.


Продукты CICADA8 дополнили портфель ИБ-решений дистрибьютора PROWAY, CICADA8, 21:52, 03.06.2026, Россия3
Компания PROWAY, российский дистрибьютор ИТ-оборудования и решений в сфере информационной безопасности, заключила соглашение с CICADA8, разработчиком решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени.


«Логистическая платформа ATI.SU» расширила функциональность ЭТрН в сервисе «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:52, 03.06.2026, Россия3
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила новые возможности для экспедиторов по работе с электронной транспортной накладной (ЭТрН) в сервис электронного документооборота «АТИ-Доки».


BSS и «Честный знак» получили премию AI-Олимп за трансформацию клиентского сервиса с помощью речевых ИИ-решений, BSS, 21:52, 03.06.2026, Россия4
Решение, обрабатывающее до 10 000 обращений в день от 1+ млн пользователей, позволило перевести контроль качества на 100% охват звонков и повысить показатель решения с первого обращения до 80%.


“Анадагар” разработал цифровую платформу для коттеджного поселка: оплата, пропуска, обращения и документы - в одном контуре, Андагар, 21:51, 03.06.2026, Россия5
ИТ-компания «Андагар» разработала цифровую платформу для управления коттеджными поселками и СНТ. Решение объединяет вместе оплату услуг, оформление пропусков, работу с обращениями жителей и электронный документооборот.


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия169
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия173
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия168
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия167
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия51
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия80
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия114
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


  © 2003-2026 inthepress.ru