Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРОВОДИТ ТУРНИР ULTRAGEAR™ FACE-OFF ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ИГРОКА «VALORANT»

Сеул, 29 сентября 2020 года — По итогам первого в истории турнира LG UltraGearTM FACE-OFF, компания LG Electronics (LG) определит лучшего игрока ValorantTM - популярного многопользовательского тактического шутера от первого лица (FPS) от Riot Games. Соревнование начнется 3 октября в 16:00 (EDT). Матчи будут транслироваться в прямом эфире на официальном канале LG Twitch (www.twitch.tv/ultrageargaming).

С момента запуска в начале 2020-го года, новый шутер Riot GamesTM стал продолжением традиций необыкновенной популярной игры League of LegendsTM. Захватывающие возможности командной игры привлекли огромное количество поклонников. Так, в день запуска игры был поставлен исторический рекорд - показатели по количеству зрительской аудитории Twitch с 34 миллионами часов просмотра за один день уступили только финалу чемпионата мира League of Legends 2019 года.

Официальный запуск игры Valorant от Riot Games состоялся в июне 2020 года. Согласно правилам, команды из пяти человек яростно противостоят друг другу, а противостояние это требует и мастерства, и стратегического мышления. В общей сложности 20 популярных геймеров, специализирующихся на каком-то конкретном многопользовательском жанре FPS, среди которых Overwatch (шутер), Fortnite (выживание), Call of Duty и CS:GO (стратегия), будут бороться за звание победителя в Valorant.

Турнир LG UltraGearTM FACE-OFF предоставит лучшим в мире игрокам FPS платформу для демонстрации своих навыков, делая это с помощью высокоскоростных мониторов LG премиум-класса, которые обеспечивают быстроту отклика и непревзойденное качество изображения. Первый в мире 4K 1 миллисекундный Gray-to-Gray (GTG)1 IPS игровой монитор UltraGear (модель 27GN950) также поможет игрокам показать свое мастерство. Модель UltraGear с диагональю 27 дюймов разработана для полного погружения в игровой процесс. Это возможно благодаря дисплею с технологией LG 4K Nano IPS. Эта модель также предлагает возможности 98-процентного охвата цветового пространства DCI-P32 и невероятно короткое время отклика. При воспроизведении новейших фильмов в разарешении 4K HDR на экране UltraGear движения выглядят более плавными, скорость отклика - быстрее, а качество изображения-просто великолепное при частоте обновления 144 Гц.

«Все характеристики модели LG UltraGear гарантируют потрясающие возможности для игр, обеспечивая качество изображения, а также время отклика 1 мс – это именно то, что необходимо настоящим геймерам, - сказал Джан Ик-Хван, старший вице-президент и руководитель ИТ-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. - «Турнир LG UltraGear FACE-OFF — это возможность собрать вместе игроков и болельщиков со всего мира, и одновременно продемонстрировать впечатляющие технологические возможности, благодаря которым видеоигры становятся еще более популярными».

# # #

1 Протестировано собственной лаабораторией компании LG в марте 2020 года на базе iBoson GRT-100 при температуре в помещении 25 градусов Цельсия. Среднее значение GTG определяло время увеличения/уменьшения времени отклика каждые 16 шагов ( доступно в режиме настройки Faster Mode).
2 Протестировано собственной лабораторией LG в марте 2020 года на базе CIE 1976.

О компании LG Electronics Business Solutions
LG Business Solutions Company является надежным партнером, предлагающим инновационные продукты и решения для различных отраслей промышленности по всему миру. Благодаря ряду уникальных предложений, от самых популярных в отрасли OLED и LED вывесок и заканчивая высокоэффективными решениями, которые работают с использованием солнечной энергии, , компания LG пользуется заслуженным уважением и доверием потребителей по всему миру. ИТ-решения от компании LG включают в себя бизнес-мониторы, ноутбуки, проекторы, облачные устройства и медицинские дисплеи, предназначенные для обеспечения максимальной эффективности работы потребителей. Для получения дополнительной информации о бизнес-решениях компании LG посетите сайт www.LG.com/b2b.

Взаимодействие со СМИ:

LG Electronics, Inc. LG Electronics, Inc.
Кен Хонг Дженни Шин
+82 2 3777 3626 +82 2 3777 3692
ken.hong@lge.com jungin.shin@lge.com
www.LGnewsroom.co m www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 19:26, 30.09.2020 Количество просмотров: 272
Страна: другие страны


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия326
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия327
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия340
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия340
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия332
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия108
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru