Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представители ПАО «Варьеганнефть» стали победителями муниципального этапа «Молодежная лига управленцев Югры»

Радужный, ХМАО-Югра. Молодые специалисты ПАО «Варьеганнефть», (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) приняли участие в муниципальном этапе окружного проекта «Молодежная лига управленцев Югры», который прошел городе Радужный, ХМАО-Югра. Целью Проекта является выявление, развитие и поддержка молодых граждан автономного округа, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.
Конкурсные испытания проводились в трех направлениях: государственное и муниципальное управление, общественная сфера, бюджетная сфера. Участники проекта изучили основы управления по трем направлениям, технологии социального проектирования и дизайна, общественно-политические и социально-экономические проблемы муниципальных образований Югры, тестирование и оценку профессионально-психологической готовности. В практическом модуле участники провели самопрезентацию и защиту своих проектов, направленных на улучшение одной из сфер жизнедеятельности города.
По итогам практического модуля победителем в направлении "Бюджетная сфера" стал Андрей Снигур - ведущий геолог, отдела повышения производительности месторождений и коэффициента извлечения нефти, в направлении "Общественная сфера" Артем Романенко - Инженер 2 категории отдела подготовки и развития персонала, оба представители ПАО «Варьеганнефть».
Завершением муниципального этапа стали "Дни дублера". Победители практических модулей были приглашены к главе города Радужный Наталье Гулиной, где им представилась возможность попробовать себя в роли ее дублера. По итогам прошедшего дня состоялась встреча с мэром, в ходе которой «дублеры» смогли пообщаться с Натальей Анатольевной, предложить свои идеи, обсудить совместную деятельность предприятия Варьеганнефть и города. Глава города Радужный поделилась своими мыслями по итогам прошедшего дня – «Сегодня ребята попробовали себя в роли моих дублеров, познакомились со структурой администрации города, поработали с моими заместителем и руководителем управления культуры, искусства и молодёжной политики администрации города, ознакомились с документацией и участвовали в совещаниях. В завершение дня молодые люди поделились впечатлениями о проведённом дне, рассказали о своих идеях и предложили интересный проект (какой пока секрет), надеюсь, что нам удастся его реализовать. Желаю нашим землякам успехов и победы на окружном этапе. Искренне верю в них».
«Мы получили бесценный опыт, это действительно уникальная возможность встретиться и пообщаться с главой города, увидеть работу органа исполнительной власти изнутри. Мне повезло присутствовать на совещании, где я увидел, что к решению проблем в нашем городе подходят творчески, с энтузиазмом. Должен признать, мои ожидания абсолютно не совпали с реальностью, я был приятно удивлен», - отметил ведущий геолог Андрей Снигур.
Победителям совсем скоро предстоит отправиться на региональный этап проекта «Лига управленцев Югры» в столицу округа город Ханты-Мансийск. Пожелаем им успеха!

Контактное лицо: Джабраил Дарсигов
Компания: ПАО "Варьеганнефть"
Добавлен: 15:40, 05.10.2020 Количество просмотров: 334
Страна: Россия


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия444
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия325
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия183
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия138
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия112
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


Компания «Алюметрикс» расширяет спектр услуг по индивидуальной обработке алюминиевых профилей, АО "ТАТПРОФ", 22:07, 14.07.2026, Россия391
В структуре предприятия АО «Татпроф» (бренд «Алюметрикс») зафиксировано расширение перечня технологических операций по доработке алюминиевых профилей и металлоконструкций.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 14.07.2026, Россия191
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил новинки для Всемирного дня шоколада, Объединенные кондитеры, 17:06, 12.07.2026, Россия325
Холдинг «Объединённые кондитеры» встречает Всемирный День шоколада новинками и продолжает выпускать любимую всеми классику: шоколад «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», а также шоколадные конфеты, любимые с детства.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:53, 12.07.2026, Россия120
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:23, 12.07.2026, Россия150
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


Претендентка на участие в реалити-шоу «Практиканты» из АГАУ постигает секреты инсектицидной обработки в одном из хозяйств Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:24, 29.06.2026, Россия282
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с производством мягких сыров на одном из ведущих молокоперерабатывающих предприятий региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:23, 29.06.2026, Россия355
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».


Компания ООО «Водомер» приняла участие в совещании Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи, ООО "Водомер", 07:08, 29.06.2026, Россия157
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».


Магистрант Алтайского ГАУ победил во «Всероссийском инженерном конкурсе-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:50, 29.06.2026, Россия106
В Москве назвали имена победителей и призеров «Всероссийского инженерного конкурса 2026».


Алтайский ГАУ приглашает на круглый стол, посвященный Дню изобретателя и рационализатора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:39, 20.06.2026, Россия183
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»


  © 2003-2026 inthepress.ru