Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жители квартала Ultra City посадили 195 растений на субботнике

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) устроила субботний праздник во дворе для жителей квартала Ultra City на Комендантском проспекте, 60. Главным подарком стала возможность сделать свой двор еще более зеленым, высадив декоративные растения своими руками.

«Северный город» совместно с питомником растений «Алексеевская дубрава» и группой компаний ЯДРО предложили жителям Ultra City высадить во дворе несколько сортов декоративных кустарников, в том числе японскую спирею и лапчатку. Всего с помощью специалистов питомника и сотрудников управляющей компании «Управление комфортом» (входит в Группу RBI) было посажено 195 растений. Как всегда, делать наш город зеленее помогали и маленькие жители квартала.
Программу субботника дополнили музыка и танцы. У участников праздника была также возможность запечатлеть памятный момент с помощью специальной селфи-камеры, установленной в открытом доступе. Но традиционный самый главный бонус таких «дворовых» мероприятий – это возможность лишний раз пообщаться и подружиться с соседями, делая что-то вместе своими руками. Жителям домов «Северного города» и Группы RBI такой формат субботников уже знаком: еще осенью 2019 г. первые подобные субботники прошли в домах «Четыре горизонта», «Дом на излучине Невы», Green City и Ultra City.
Справка об объекте
Ultra City – новый квартал сити-формата в Приморском районе, созданный с учетом последних трендов строительства, технологий, дизайна. В комплексе предусмотрено все необходимое для жизни: два детских сада и школа, зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, фруктовый сад с вишнями и яблонями, пекарня, магазины и даже арт-объект от ультрамодного дизайнера – Артемия Лебедева.
«Северный город» также продолжает строительство второй очереди Ultra City на противоположной стороне Комендантского проспекта. Это шесть жилых корпусов на 2 098 квартир, школа на 825 мест, детский сад на 151 место, а также многоуровневый наземный паркинг на 1 345 машиномест. Сдача первого этапа – во 2 квартале 2021 г.

Контактное лицо: Павел
Компания: Группа RBI
Добавлен: 19:50, 06.10.2020 Количество просмотров: 368
Страна: Россия


В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:46, 03.04.2026, Россия83
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:24, 03.04.2026, Россия36
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:12, 03.04.2026, Россия50
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Алтайском ГАУ подвели итоги работы Школы юных изыскателей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 31.03.2026, Россия58
В феврале и марте 2026 г. на базе Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета работала Школа юных изыскателей.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:22, 31.03.2026, Россия98
Начальник команды «Кавказская» Андрей Денис признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России»


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия71
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


В Алтайском ГАУ проходят конкурсные просмотры сразу в 4 номинациях XXIX краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:16, 31.03.2026, Россия75
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:09, 28.03.2026, Россия414
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:12, 28.03.2026, Россия400
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


«Это будущее национальной литературы»: эксперты проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились мнением о конкурсных заявках, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 19:55, 28.03.2026, Россия347
Эксперты Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились впечатлениями, полученными в ходе знакомства с творческими заявками молодых писателей и открытых прослушиваний на онлайн-марафоне.


День инклюзивной культуры в Тюменской области — праздник единства и талантов, Альянс СОНКО, 19:36, 28.03.2026, Россия126
Тюменская область готовится к значимому культурному событию — празднованию Дня инклюзивной культуры.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по гиревому спорту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:27, 28.03.2026, Россия89
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.


В России впервые вручили отраслевую премию «Энергия такси», АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:04, 23.03.2026, Россия585
В Москве состоялась первая отраслевая премия «Энергия такси». Награды получили компании и проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие рынка такси в России.


В Саратовском филиале «РуссНефти» продолжается практика проведения встреч руководства с сотрудниками, ПАО НК РуссНефть, 17:59, 23.03.2026, Россия518
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла встреча руководства с трудовым коллективом


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия321
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


  © 2003-2026 inthepress.ru