 |
Brother подтверждает совместимость своих устройств с Kofax ControlSuite

7 октября 2020 года — По всему миру компании постепенно возвращаются к офисной работе. В этих обстоятельствах Brother рад представить заинтересованным сторонам следующий этап стратегического партнёрства с компанией Kofax, ведущего поставщика программного обеспечения по автоматизации контроля документооборота для трансформации цифровых рабочих процессов.
Компании нуждаются в безопасном, точном и своевременном доступе к информации и в то же время стремятся уменьшить количество ошибок, возникающих при обработке бумажных документов вручную. Благодаря автоматизации рабочих процессов и документооборота Kofax ControlSuite повышает производительность путем предоставления доступа к документам и информации только нужным людям и в нужное время. Предприятия могут безопасно работать с документами и управлять ими, а также обеспечивать непрерывный контроль документооборота благодаря автоматическому отслеживанию документов, их доступности и использования.
«Kofax и Brother продолжают развивать долгосрочные отношения для обслуживания новых рынков и клиентов» ― заявил Крис Страммиелло, старший вице-президент отдела продаж через партнёров Kofax. «Kofax ControlSuite и Brother предоставляют клиентам новые способы преобразования рабочих процессов печати и сканирования, обеспечивая высочайший уровень безопасности, мобильности и эффективности. Растущая потребность в гибких условиях труда подчёркивает важность нашего тесного сотрудничества, поскольку вместе мы предоставляем клиентам широкие функциональные возможности для соблюдения нормативных требований как в офисе, так и удалённо».
Kofax ControlSuite ― это передовое решение для управления процессами печати и сканирования, которое позволяет повышать безопасность, соблюдать требования и автоматизировать процессы обработки документов с помощью единой платформы. Оно дает возможность объединить в одном удобном и логичном интерфейсе данные из различных систем и поддерживает широкий спектр моделей принтеров и многофункциональных устройств (МФУ).
Kofax ControlSuite позволяет организациям безопасно использовать цифровые технологии и дистанционную модель работы, помогает защищать данные от взлома и кибер-атак, обеспечивает сохранение конфиденциальности данных и соблюдение требований законодательства. Решение позволяет компаниям:
• Эффективнее работать с документами благодаря расширенным возможностям сканирования и печати • Повышать производительность труда благодаря более гибкому подходу к документообороту • Обеспечивать максимальный уровень безопасности документов и управления информацией • Легко подключаться к различным устройствам и бизнес-приложениям • Упрощать администрирование за счёт централизованного управления документооборотом • Использовать возможности дистанционной работы с помощью Business Connect • Легко масштабировать документооборот вместе с ростом потребностей бизнеса
Решение Kofax ControlSuite совместимо со следующими устройствами Brother:
Чёрно-белые лазерные модели: • DCP-L5500DN • MFC-L5700DN • MFC-L5750DW • DCP-L6600DW • MFC-L6900DW
Цветные лазерные модели: • HL-L9310CDW • DCP-L8410CDW • MFC-L8690CDW • MFC-L9570CDW
Струйные модели: • HL-J6000DW • MFC-J5945DW • MFC-J6945DW
Kofax ControlSuite также совместимо с проектными устройствами Brother.
Для получения подробной информации о продукции Brother посетите сайт www.brother.ru
О компании Kofax
Программное обеспечение Kofax позволяет организациям работать под девизом «Будущее уже сегодня» (Work Like Tomorrow™). Интеллектуальная программная платформа и решения Kofax оптимизируют процессы обработки большого количества документов. Рабочие процессы клиентов становятся более динамичными и гибкими благодаря единому управлению, умному сканированию с распознаванием документов, автоматизации технологических процессов и производств (RPA), управлению выводом данных. Использование Kofax способствует повышению эффективности работы и конкурентоспособности компаний, увеличению прибыли и снижению рисков, обусловленных несоблюдением нормативных требований. Дополнительную информацию см. на сайте kofax.com.
О компании Brother
Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki). Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии. Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.
Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.
Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.
Дополнительную информацию см. на сайте www.brother.ru
Контактное лицо: Евгений Данилов
Компания: Brother
Добавлен: 16:11, 07.10.2020
Количество просмотров: 432
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия319 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия428 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |