 |
Brother подтверждает совместимость своих устройств с Kofax ControlSuite

7 октября 2020 года — По всему миру компании постепенно возвращаются к офисной работе. В этих обстоятельствах Brother рад представить заинтересованным сторонам следующий этап стратегического партнёрства с компанией Kofax, ведущего поставщика программного обеспечения по автоматизации контроля документооборота для трансформации цифровых рабочих процессов.
Компании нуждаются в безопасном, точном и своевременном доступе к информации и в то же время стремятся уменьшить количество ошибок, возникающих при обработке бумажных документов вручную. Благодаря автоматизации рабочих процессов и документооборота Kofax ControlSuite повышает производительность путем предоставления доступа к документам и информации только нужным людям и в нужное время. Предприятия могут безопасно работать с документами и управлять ими, а также обеспечивать непрерывный контроль документооборота благодаря автоматическому отслеживанию документов, их доступности и использования.
«Kofax и Brother продолжают развивать долгосрочные отношения для обслуживания новых рынков и клиентов» ― заявил Крис Страммиелло, старший вице-президент отдела продаж через партнёров Kofax. «Kofax ControlSuite и Brother предоставляют клиентам новые способы преобразования рабочих процессов печати и сканирования, обеспечивая высочайший уровень безопасности, мобильности и эффективности. Растущая потребность в гибких условиях труда подчёркивает важность нашего тесного сотрудничества, поскольку вместе мы предоставляем клиентам широкие функциональные возможности для соблюдения нормативных требований как в офисе, так и удалённо».
Kofax ControlSuite ― это передовое решение для управления процессами печати и сканирования, которое позволяет повышать безопасность, соблюдать требования и автоматизировать процессы обработки документов с помощью единой платформы. Оно дает возможность объединить в одном удобном и логичном интерфейсе данные из различных систем и поддерживает широкий спектр моделей принтеров и многофункциональных устройств (МФУ).
Kofax ControlSuite позволяет организациям безопасно использовать цифровые технологии и дистанционную модель работы, помогает защищать данные от взлома и кибер-атак, обеспечивает сохранение конфиденциальности данных и соблюдение требований законодательства. Решение позволяет компаниям:
• Эффективнее работать с документами благодаря расширенным возможностям сканирования и печати • Повышать производительность труда благодаря более гибкому подходу к документообороту • Обеспечивать максимальный уровень безопасности документов и управления информацией • Легко подключаться к различным устройствам и бизнес-приложениям • Упрощать администрирование за счёт централизованного управления документооборотом • Использовать возможности дистанционной работы с помощью Business Connect • Легко масштабировать документооборот вместе с ростом потребностей бизнеса
Решение Kofax ControlSuite совместимо со следующими устройствами Brother:
Чёрно-белые лазерные модели: • DCP-L5500DN • MFC-L5700DN • MFC-L5750DW • DCP-L6600DW • MFC-L6900DW
Цветные лазерные модели: • HL-L9310CDW • DCP-L8410CDW • MFC-L8690CDW • MFC-L9570CDW
Струйные модели: • HL-J6000DW • MFC-J5945DW • MFC-J6945DW
Kofax ControlSuite также совместимо с проектными устройствами Brother.
Для получения подробной информации о продукции Brother посетите сайт www.brother.ru
О компании Kofax
Программное обеспечение Kofax позволяет организациям работать под девизом «Будущее уже сегодня» (Work Like Tomorrow™). Интеллектуальная программная платформа и решения Kofax оптимизируют процессы обработки большого количества документов. Рабочие процессы клиентов становятся более динамичными и гибкими благодаря единому управлению, умному сканированию с распознаванием документов, автоматизации технологических процессов и производств (RPA), управлению выводом данных. Использование Kofax способствует повышению эффективности работы и конкурентоспособности компаний, увеличению прибыли и снижению рисков, обусловленных несоблюдением нормативных требований. Дополнительную информацию см. на сайте kofax.com.
О компании Brother
Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki). Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии. Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.
Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.
Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.
Дополнительную информацию см. на сайте www.brother.ru
Контактное лицо: Евгений Данилов
Компания: Brother
Добавлен: 16:11, 07.10.2020
Количество просмотров: 446
Страна: Россия
| «1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия85 |  |
| «1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков. |
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия83 |  |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
| «Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия89 |  |
| В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков. |
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия343 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия300 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
 |