 |
На «Разрезе Харанорский» усиливают антивирусные меры
Бесконтактная инфракрасная камера сканирования температуры тела предназначена для проведения измерений в местах массового скопления людей. Камера способна быстро обнаруживать людей, которые имеют повышенную температуру тела и подавать сигнал потенциальной опасности.
Бесконтактный аппарат для дезинфекции рук предназначен для обработки рук жидким антисептиком. Такие профилактические меры препятствуют угрозе заражения контактными бактериальными, вирусными, грибковыми инфекционными заболеваниями.
Асанбаева Элмира Абакировна, директор филиала № 4 МСЧ «Угольщик»:
- Данные аппараты существенно улучшают качество работы по предотвращению заболеваемости. На данный момент отпала необходимость ручной термометрии. То есть наши сотрудники не стоят у входа с ручными термометрами. Тепловизор рассчитан на большое количество людей. Он может просканировать температуру сразу у 10-15 человек. Это позволяет значительно улучшить качество и время предсменного и послесменного осмотров. Показатели тепловизора сразу передаются на компьютер, и если у кого-то из сотрудников температура повышена, то нам приходит оповещение с фото человека. Таким работникам мы измеряем температуру вручную и если она подтверждается, то сотрудник помещается в специальный фильтр и далее с ним работает врач.
Санитайзер для дезинфекции рук так же был необходим. Все работники отмечают, что с ним прохождение предсменного осмотра стало быстрее. В данных аппаратах можно дозировать подачу антисептика, что так же является экономичной, но эффективной мерой. Ежедневно предсменные осмотры проходят более 300 человек, и такие меры предосторожности очень удобны.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 20:14, 13.10.2020
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия58 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия43 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия757 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |