 |
В АлтГУ реализуется выставочный проект по агроэкотуризму
Официальный сайт Туристского центра Алтайского края (Алтайтурцентра) – Визиталтай.рф сообщил о том, что в Алтайском государственном университете работает выставочный проект по агроэкотуризму.
Первой площадкой, где можно было познакомиться с фотовыставкой о сельском и экологическом туризме на Алтае, был барнаульский торгово-развлекательный центр «Галактика». В начале октября передвижной фотопроект представили в опорном университете региона.
Экспозиция размещена в холле перед концертным залом АлтГУ.
Красивейшие природные ландшафты с охранным статусом и хлебосольные гостевые дома Алтая в разных видах и ракурсах демонстрирует выставка, посвященная Году сельского и экологического туризма.
Полсотни планшетов с яркими кадрами переехали из ТРЦ Galaxy в фойе концертного зала классического университета. Полюбоваться моментами эко-отдыха в Алтайском крае смогут посетители концертов в АлтГУ и выставок в галерее Universum.
Фотопроект «Агроэкотуризм в Алтайском крае» до 10 декабря будет экспонироваться в корпусе «Д» Алтайского госуниверситета по адресу: Барнаул, ул. Димитрова, 66.
https://www.asu.ru/news/press/38497/
Контактное лицо: Беляева Анастасия Николаевна
Компания: Алтайский государственный университет
Добавлен: 21:12, 15.10.2020
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
| Студент Олег Бурнаков стал лучшим фельдшером, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:26, 06.04.2026, Россия39 |
| В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина. |
| Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия352 |
| Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С. |
| Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия78 |
| Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна. |
|
 |