Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышел октябрьский номер газеты «Столичный курьер»

Газета «Столичный курьер» – лидер среди бесплатных рекламных СМИ. Выйдя на рынок печатных изданий прошлой весной, газета меньше, чем за год успела завоевать лидерские позиции и уважение сотен рекламодателей, убедившихся в эффективности размещения рекламной информации в прессе. Чем объясняется такой успех?
Прежде всего, большим охватом аудитории. Газету печатают тиражом 1,5 млн экземпляров, а распространяют не только в Москве, но и в сорока городах Московской области! Согласно маркетинговым исследованиям, каждый номер печатного издания в среднем просматривают 3 читателя (члены семьи человека, получившего газету), таким образом по самым скромным подсчетам аудитория одного номера составляет более 4 млн человек! Таким охватом не может похвастаться ни одна интернет-площадка.
В период коронавируса и самоизоляции читатели все равно получают газету, т.к. основная часть тиража доставляется на дом – в почтовые ящики жилых домов! Существуют и другие точки распространения, которые корректируются в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране. Газету раздают промоутеры у станций метро и в электричках, ее выкладывают на стойках в партнерских заведениях (учебные учреждения, рестораны, аптеки, магазины, автосервисы). А крупным рекламодателям издание предлагает уникальную возможность выбрать, где и как усилить распространение конкретного выпуска.
Газета выходит в начале каждого месяца и распространяется в течение всего месяца, что делает рекламу в СМИ намного эффективнее (и дешевле), чем реклама в ежедневных и еженедельных изданиях. Героем октябрьского номера, вышедшего в начале второго месяца осени, стал телеведущий Андрей Малахов – читателей ждет увлекательное интервью с кумиром. Прочитав номер вы также узнаете, как хурма помогает от коронавируса, как можно сдать свой автомобиль в аренду и на этом заработать, о чем россияне чаще всего врут в резюме, где можно купить б/у мебель из магазинов Икеа, какую линию косметики запустила телеведущая Тина Канделаки, почему ресторанам запретили брать чаевые с гостей, и многое другое. Как всегда, читателей ждут каталог уникальных товаров, большой и увлекательный сканворд, эксклюзивный гороскоп, который подготовила звездный астролог Ирина Рева, а также полезные советы, заговоры и шепотки от экстрасенса и целителя Александра Агапита. Все дачники, прочитав газету, смогут заказать и получить по почте бесплатный каталог растений (семян и саженцев) для разведения на своих дачных участках, а любители сладких снов по специальному купону могут купить качественное постельное белье из Иваново со скидкой 10%.
Следующий, ноябрьский номер газеты «Столичный курьер» выйдет 2 ноября. Прием рекламы: до 28 октября. Если вы не верите, что реклама в прессе работает – приглашаем вас убедиться в этом лично!

Контактное лицо: Дмитрий Лесков
Компания: Столичный курьер
Добавлен: 18:48, 19.10.2020 Количество просмотров: 346
Страна: Россия


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия74
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия212
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия168
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия166
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия122
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия373
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия102
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия134
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия663
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия536
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия534
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия157
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия572
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия331
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия904
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


  © 2003-2026 inthepress.ru