 |
Atos подтвердил статус партнерского центра экспертизы SAP в России

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, прошёл аудит компании SAP, по результатам которого получил очередной сертификат SAP PCOE (Partner Centre of Expertise), что говорит о соответствии компании техническим и организационным стандартам SAP.
Прохождение сертификации PCOE стало подтверждением соответствия технического и организационного уровня решений Atos требованиям системного интегратора международного класса. Аудит — это одна из основных частей стратегии SAP, направленной на повышение уровня обслуживания заказчиков и отбор наиболее квалифицированных партнеров, предоставляющих услуги поддержки. Atos ежегодно подтверждает статус надежного поставщика услуг для своих клиентов по всему миру и проходит аудит партнерского центра экспертизы SAP.
«Мы стремимся поддерживать наивысший уровень сервисов для наших заказчиков. Внедрение, доработка и совершенствование решений SAP сейчас входит в перечень приоритетных направлений нашей деятельности. Для успешного функционирования нашего бизнеса важны команда специалистов и качество предоставляемых решений. Мы постоянно совершенствуемся, поэтому Atos расширяет возможности своих решений подтверждением знаний в этой области, а также получением новых», — отметил Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.
Программное обеспечение системы управления предприятием SAP включает в себя управление ресурсами и процесс реализации проектной деятельности. Для главных игроков отрасли такие системы – это живой и постоянно развивающийся инструмент, сложная программа, осуществляющая бизнес-процессы компании.
«Для нас уровень предоставляемых услуг — один из главных критериев качества. Круг организаций, с которыми мы сотрудничаем, очень широк, а эффективность и хорошая производительность наших сервисов важна в отношениях с заказчиками. Мы считаем работу с решениями SAP одним из самых перспективных направлений компании. Ежегодное прохождение сертификации PCOE подтверждает то, что заказчики могут на нас положиться. На это также указывает и большое количество сотрудников, работающих с SAP в Atos в России — 500 специалистов», — отмечает Яна Шабанова, директор департамента бизнес-приложений и платформ.
Atos — партнер SAP уровня Platinum. Компании сотрудничают более 30-ти лет, и на сегодняшний день на счету Atos более 6200 реализованных международных проектов по внедрению решений SAP в самых разных отраслях.
Контактное лицо: Динара Сабитова
Компания: Atos
Добавлен: 19:14, 19.10.2020
Количество просмотров: 521
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия32 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия39 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия42 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия52 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |