Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие контакт-центра CallTraffic в Воткинске

Во второй половине октября 2020 года по адресу 1 мая д. 150 открывается новое подразделение контакт-центра CallTraffic.
CallTraffic – часть российского холдинга Original Group, входит в 5-ку крупных профессиональных контактных центров России по версии РБК. Более 14 лет говорит «голосом» российских и международных компаний, государственных органов. CallTraffic предоставляет услуги по приему входящих телефонных обращений, обзвону клиентов, продажам по телефону, проведению опросов и анкетирования. Наш call-центр обслуживает повседневные потребности людей – заказ еды на дом, аренда авто, вызов такси, банковское обслуживание, вопросы по начислению пенсий и многие другие. Ежедневно операторы обрабатывают миллионы обращений по телефону, электронной почте, в мессенджерах и социальных сетях. Компания предоставляет услуги таким гигантам как МТС, Детский мир, Аптека.ру, Почта банк, Камаз, Пенсионный фонд РФ, Пятерочка, Делимобиль, и еще 118 компаниям.
Команда CallTraffic составляет более 2500 сотрудников. Всего открыто 11 площадок в регионах с главным офисом в Москве, в Удмуртии CallTraffic представлен в Ижевске и Сарапуле. Воткинск рассматривается, как стратегически важный город для способствования развитию региона, создания в городе новых рабочих мест для молодежи и людей, желающих освоить новую специальность. Открытие новой площадки в Воткинске на 100 рабочих мест является одним из важных этапов реализации программы экспертной поддержки клиентов.
CallTraffic на базе собственной Академии обучает будущих руководителей, каждый сотрудник может вырасти по карьерной лестнице до топ-менеджмента. Новички, устроившиеся в компанию, так же проходят оплачиваемое обучение по выбранному направлению.
В офисе для сотрудников предусмотрены комфортные условия для работы и отдыха: современные рабочие места с новым оборудованием, кухня и игровые комнаты. Каждую неделю проводятся тематические мероприятия, конкурсы с призами, что способствует развитию высокой корпоративной культуры.
CallTraffic приглашает на работу операторов call-центра для консультирования клиентов МТС по вопросам Интернет, домашнего телевидения и телефонии.
CallTraffic открывает двери желающим начать карьеру и стать частью команды. Добро пожаловать!

Адрес: 1 мая д. 150
Тел: 8 (800) 555-89-69
Почта: hr@original-group.ru
Сайт: job.calltraffic.ru
ВК @calltraffic_work
Instagram @calltraffic_work

Контактное лицо: Александра Моисеева
Компания: CallTraffic
Добавлен: 21:01, 21.10.2020 Количество просмотров: 297
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия580
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия572
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия576
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия574
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия611
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия69
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия575
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия575
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия569
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия68
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия588
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия159
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru