 |
На западе Москвы демонтирована нелегальная автомойка
Во время проведения контрольно-инспекционных мероприятий в Очаково-Матвеевском районе Госинспекцией по недвижимости был обнаружен самострой площадью 270 квадратных метров по адресу: ул. Рябиновая, вл.43А.
Одноэтажная автомойка была возведена на территории многофункционального комплекса без разрешительной документации, земельный участок под цели временного и капитального строительства не предоставлялся. На основании уведомления Госинспекции о необходимости ликвидации постройки владелец добровольно демонтировал незаконную автомойку.
«Освободившаяся территория рассматривается под организацию бесплатной стоянки на 17 машино-мест, которой смогут пользоваться работники и посетители комплекса, включающего в себя офисы, склады, автомобильный центр и точки питания», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы
Добавлен: 21:07, 21.10.2020
Количество просмотров: 435
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия494 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия244 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |