 |
БФТ – в составе «ГС-Инвест»
В августе 2020 года 49 % в «ГС-Инвест» приобрел Газпромбанк. Деньги от сделки по соглашению партнеров будут направлены на расширение бизнеса группы. В рамках партнерства Сергей Мацоцкий является управляющим партнером, а Газпромбанк – финансовым партнером. На текущий момент в группу входят БФТ, Rubytech, «Аренадата», «Аванпост».
«Компания БФТ всегда строилась как самостоятельный и самодостаточный бизнес. При этом передача в АО «ГС-Инвест» доли в БФТ, ранее принадлежавшей IBS, и вхождение в состав акционеров «ГС-Инвест» Газпромбанка дали БФТ возможность выйти на принципиально новый уровень не только путем органического роста, но и за счет системной работы с инструментами M&A», – прокомментировал Генеральный директор БФТ Александр Моносов.
В состав «ГС-Инвест» входят:
• БФТ – разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса; • Rubytech – системный интегратор с экспертизой в построении ИТ-инфраструктуры, проектирования ЦОДов, создания сетевых решений и технологий в сфере информационной безопасности; • «Аренадата» – ведущий российский разработчик платформы сбора и хранения больших данных с открытым исходным кодом; • «Аванпост» – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия, технологический лидер в сегменте Identity and Access Management.
Главные направления деятельности «ГС-Инвест»:
• системная интеграция в области сложных инфраструктурных решений, систем и продуктов в информационной безопасности; • разработка программного обеспечения, включая федеральные и региональные государственные информационные системы, решения в области управления большими данными и искусственного интеллекта.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 17:18, 26.10.2020
Количество просмотров: 600
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия389 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия351 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия351 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |