 |
"Аладдин Р.Д." выступил на GIS Days 2020
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, 22 октября 2020 года приняла активное участие в ежегодной конференции Газинформсервис "Global Information Security Days 2020", посвящённой информационной безопасности.
В мероприятии, которое в этом году прошло в онлайн-формате, приняли участие эксперты-практики ИТ-отрасли, специалисты в области информационной безопасности, представители органов власти и производители средств защиты информации.
Ключевой темой конференции в этом году стала "Кибербезопасность новой реальности". Участников мероприятия волновали вопросы того, как массовый переход на удалённую работу повлиял на технологии в ИТ и кибербезопасности, а эксперты рассказали, какой стратегии цифровизации лучше придерживаться в современных реалиях.
В рамках пленарной Online-сессии "Кибербезопасность новой реальности" Сергей Петренко, директор продуктового направления "Защищённые носители информации" компании "Аладдин Р.Д.", выступил с докладом на тему "Обеспечение безопасной удалённой работы сотрудников с использованием личных компьютеров. Новые требования регуляторов, решение".
В своём выступлении спикер провёл анализ периода самоизоляции и проблем, с которыми пришлось столкнуться при ведении проектов по организации безопасного удалённого доступа. Особое внимание слушателей было привлечено к анализу изменения позиции регулирующих органов относительно организации удалённого доступа к ресурсам организаций. Завершающей частью выступления стал анонс собственного решения компании "Аладдин Р.Д." по организации безопасного удалённого доступа – Aladdin LiveOffice.
В сессии GIS DAYS PRO "Актуальные вопросы кибербезопасности", секции "PRO 1. Аудит в ИБ. Пентесты. Защищённый удалённый доступ", выступил Денис Суховей, директор департамента развития технологий компании "Аладдин Р.Д.", с докладом на тему "Криптографическая защита информации в СУБД – Аладдин Крипто БД". В своём докладе спикер представил экспертную аналитику по вопросам защиты информации в СУБД, попытался развеять некоторые мифы относительно задач шифрования информации в СУБД, а также поделился своим видением способов эффективного предотвращения масштабных утечек из СУБД на примере сертифицированного комплексного решения компании "Аладдин Р.Д." – Крипто БД.
Подводя итоги участия в мероприятии, эксперты отметили отличную организацию конференции в онлайн-формате, которая позволила спикерам комфортно выступать, а также профессионализм модераторов и ведущих, способствующий созданию атмосферы очной конференции. Также спикеры отметили живую обратную связь от аудитории, заданные в специальном чате конференции вопросы ярко свидетельствовали об актуальности затронутых нашими экспертами тем и интересе к новым разработкам компании.
Контактное лицо: Татьяна Ведешкина
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 16:11, 27.10.2020
Количество просмотров: 872
Страна: Россия
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия62 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия59 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия63 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |