Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЦКТ выступает спонсором детской команды по спортивному ориентированию «Эверест»

Основатель центра, Толкушкина Ольга, главной целью своей работы считает необходимость прививать современным детям любовь к природе и истинной жизни: «В наше время, дети живут в технократичном мире, они поглощены компьютерами, гаджетами, огромным количеством информации, которая наваливается со всех сторон, и ребенок должен успевать ее переваривать. Наши тренировки и соревнования проходят в 99% на свежем воздухе. Кроме того, в этом виде спорта развиваются такие качества, как самостоятельность, решительность, самодисциплина, настойчивость в достижении цели, умение владеть собой, эффективно мыслить в условиях больших физиологических нагрузок, организовать свой быт в любых условиях.»
На сегодняшний день команда центра состоит из 40 ребят от 7 до 14 лет. Мальчишки и девчонки активно тренируются, при этом продолжая учиться, и готовятся к своим первым соревнованиям.
«В нашей компании мы уверены, что каждый должен вносить вклад в общество, – комментирует Руководитель группы компаний ЦКТ, Антон Мельников, – Любая организация в рамках своих возможностей всегда может найти того, кому она может помочь, а вклад в детей – это вклад в наше совместное будущее»
СОДЦ «Эверест» открыт для набора новых желающих

Краткая информация о СОДЦ «Эверест»
Эверест – это центр для детей, где мы занимаемся всесторонним развитием и воспитанием личности ребенка посредством спорта, природы и общения. Руководитель центра, льга, мне 35 лет, в прошлом мастер спорта по спортивному ориентированию. Человек, который посвятил первые 20 лет своей жизни спорту и очень счастлива этому факту. А ныне, мама 4 детей и руководитель СОДЦ «Эверест».

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Группа компаний ЦКТ
Добавлен: 20:13, 28.10.2020 Количество просмотров: 658
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» приглашает липецких школьников на командные соревнования, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:52, 21.10.2026, Россия185
В Липецке началась подготовка к четвертым городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты».


Студент ХГУ стал серебряным призёром всероссийских соревнований по конному троеборью, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:55, 13.10.2026, Россия840
Кубок губернатора Новосибирской области по конному троеборью объединил 100 спортивных пар из 11 регионов страны. От Республики Хакасия в соревнованиях принял участие студент института истории и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова Тимур Григорьев. По итогам турнира он завоевал серебро.


На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:55, 12.10.2026, Россия311
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 00:22, 04.10.2026, Россия480
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Алтайский ГАУ дал старт зональному этапу соревнований III Спартакиады сельских школьников Движения Первых Алтайского края «Zа СПОРТ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2026, Россия236
В селе Троицкое Алтайского края прошла торжественная церемония открытия зонального этапа соревнований III Спартакиады сельских школьников Движения Первых Алтайского края «Za СПОРТ!», участие в которой приняли 8 районов и более 350 спортсменов.


В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:32, 23.09.2026, Россия652
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 21:10, 23.09.2026, Россия190
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия367
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:14, 03.09.2026, Россия236
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:10, 03.09.2026, Россия249
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:49, 25.08.2026, Россия434
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 13:47, 25.08.2026, Россия398
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 17:03, 17.08.2026, Россия801
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Серия спортивных и образовательных занятий прошла в ЖК «Пригород Лесное», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 14:17, 14.08.2026, Россия503
В соседском центре жилого комплекса «Пригород Лесное» проходит насыщенная программа мероприятий для жителей.


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия347
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru