 |
Syssoft предложит клиентам решения NiceLabel

Syssoft, центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключил лицензионный договор с NiceLabel, компанией по созданию приложений маркировки для компаний и предприятий.
С помощью ПО NiceLabel можно стандартизировать, централизировать и управлять системой маркировки. В состав решения входит: конструктор этикеток, средство разработки приложений, система управления документами, система онлайн-печати и интегрированная система печати, тестовая среда, а также система внесения и передачи изменений.
Помимо этого, решение оперативно масштабируется, его можно распространить как на филиалы, так на поставщиков и изготовителей. Сегодня NiceLabel выбирают компании-производители FMCG, логистические компании, розничные торговые сети, производство, здравоохранение.
«Мы уверены, что популярность решений NiceLabel будет только расти. Во-первых, это связано с тем, что стандартизация этикеток в области продуктов питания и товаров для здоровья очень важна во время пандемии. Ведь этикетки — важный элемент цепочек поставок товаров первой необходимости. Во-вторых, в нашей стране продолжается процесс перехода к обязательной маркировке разных групп товаров, и решения NiceLabel могут помочь в этом процессе», — рассказал Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.
Решения NiceLabel доступны в трех вариантах. Первый (Label Cloud) — облачный пакет для бизнеса любого размера. Второй (Label management system) — подходящий для использования в больших корпорациях. И третий вариант (Designer & Desktop Solutions) — для малого бизнеса.
«Мы видим серьезные перспективы в российском рынке и уверены, что развитие отношений с Syssoft поможет российском бизнесу получить все выгоды от решений NiceLabel. Помимо этого, благодаря соглашению Syssoft сможет поставлять своим клиентам наше программное обеспечение без НДС», — рассказал Пауль Фогт, региональный директор по маркетингу в NiceLabel.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Системный софт
Добавлен: 22:31, 29.10.2020
Количество просмотров: 331
Страна: Россия
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия227 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия373 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия361 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |