Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Легендарный Винный дом Gancia отмечает 170 лет со дня основания

2 ноября 2020 года, Канелли, Италия — Винный дом Gancia, производитель первого игристого вина и белого вермута в Италии, с гордостью объявляет о своем 170-летнем юбилее.
Основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, Дом Gancia является одним из крупнейших в мире производителей итальянских игристых вин, просекко и вермутов. Бренд Gancia доступен в более чем 65 странах и стал настоящим символом Made in Italy.
Игристые вина Gancia рождаются на холмах Ланге-Роэро и Монферрато в Пьемонте, на одном из самых ценных виноградников в мире, внесенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Игристые вина Gancia выдерживаются в Канелли в погребах, высеченных из известкового туфа века назад и известных как «Подземные соборы». Погреба обеспечивают наилучшую естественную термоизоляцию с постоянным температурным режимом в 12-14 градусов Цельсия, идеальным для созревания игристых вин высокого качества.
В 2020 году Gancia увеличила глобальный объем продаж более чем на 30%. В России, одном из ключевых рынков, Gancia стала самым быстрорастущим брендом в категории итальянских игристых вин в первом полугодии 2020 года. В крупнейших розничных сетях страны Gancia Asti и Gancia Prosecco выросли на 51,7% и 125% соответственно за тот же период по сравнению с прошлым годом.
В честь важного юбилея Винный дом Gancia выпускает уникальное игристое вино, выдержанное в течение 170 месяцев. Ценное вино обрамлено в специальную бутылку и не имеющий аналогов подарочный короб.
Кроме того, Gancia представляет лимитированную серию Gancia Asti и Gancia Prosecco в специальных подарочных упаковках.
Наряду с праздничными упаковками Дом Gancia подготовил целую серию онлайн- и офлайн-мероприятий, посвященных 170-летию Gancia, для потребителей и лидеров общественного мнения по всему миру.
Информация о Винном доме Gancia
Винный дом Gancia, основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, является одним из мировых лидеров в категории итальянских игристых вин, просекко и вермутов. Ежегодно Винный дом производит свыше 40 миллионов бутылок для более чем 65 стран. В линейке игристых вин представлены вина от сладких до сухих, от полученных методом шарма до престижных винтажей классического производства с более чем пятилетней выдержкой.

http://gancia.com
www.instagram.com/ganciarussia

Контактное лицо: Абрамова Полина
Компания: Группа компаний "Руст"
Добавлен: 15:45, 02.11.2020 Количество просмотров: 475
Страна: другие страны


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия207
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия235
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия185
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия185
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия134
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия382
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия109
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия144
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия671
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия543
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия541
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия168
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия585
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия341
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия913
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


  © 2003-2026 inthepress.ru