Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» предлагает новый вид услуги по уличному освещению для жителей Тверской области
Тверьэнерго предлагает новый, актуальный для жителей Тверской области вид услуги – устройство уличного освещения придомовой территории. Уличное освещение выполняет не только декоративную функцию при оформлении придомовой территории, но и отвечает за безопасность передвижения по двору. Хорошо продуманная схема размещения светильников поможет легко ориентироваться на участке в темное время суток. Сотрудники тверского филиала «Россети Центр» установят на опоре линии электропередачи, которая находится рядом с придомовой территорией, светильники уличного освещения или смонтируют светильники и опоры внутри придомовой территории. Использование современных технологий позволяет самостоятельно осуществлять управление уличным освещением у дома и находиться в комфорте и безопасности в любое время суток. Мощность светильников и их количество определяет сам потребитель. Все компоненты устанавливаемых систем освещения просты в эксплуатации и удобны в обслуживании. При составлении схемы расположения элементов особое внимание уделяется системе управления - к каждому устройству предусмотрен свободный доступ для ремонта и сервисного обслуживания. При выборе материалов для систем уличного освещения отдается предпочтение долговечному и всесезонному оборудованию. Материал плафонов фонарей и подвесных ламп хорошо переносит прямые солнечные лучи, попадание влаги и температуру ниже нуля. Также филиал «Россети Центр Тверьэнерго» оказывает широкий спектр услуг по наружному освещению: устройство и модернизация сетей наружного освещения, оперативно-техническое и ремонтно-эксплуатационное обслуживание сетей наружного освещения. Для получения услуги можно направить заявку на электронный адрес: tverenergo@mrsk-1.ru .
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.