Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Seaside Finolhu – перезагрузка

1 ноября курорт открыл гостям свои двери после масштабной трансформации.
Новый облик получили не только виллы, но также рестораны,
общественные зоны, и современное крытое поле для гольфа.
Seaside Finolhu - один из лучших островных курортов. Он расположен в биосферном заповеднике ЮНЕСКО на атолле Баа. Курорт состоит из 125 частных надводных и пляжных вилл, доступных в вариантах с одной или двумя спальнями, половина из которых имеют собственные бассейны.
Курорт предлагает гостям комфортное размещение и возможность
познакомиться с прекрасным подводным миром рифа.
В атолле Баа проживают сотни морских обитателей. К примеру, здесь можно встретить зеленую черепаху, которая проводит свою жизнь в открытом море, но дышит воздухом и откладывает яйца на суше. После того, как детеныши морских черепах вылупляются, они любят проводить время, плавая в желтых рифах и лагунах атолле Баа.
Еще один частый гость курорта – белый пятнистый орел-Рэй. Большие стаи этих птиц приходят на мелководье атолле, чтобы полакомиться моллюсками, креветками и устрицами. Также здесь водятся дружелюбные скаты, которые не боятся людей.
Под опытным руководством профессиональной высококвалифицированной команды дайвинг-центра курорта, гости
Seaside Finolhu могут исследовать самые очаровательные места атолле Баа во время небольших групповых туров или частных экскурсий, которые могут быть индивидуально разработаны.
Помимо этого, отдыхающие могут заняться дайвингом, снорклингом,
спортивой рыбалкой.
Изюминка курорта – уникальный номер Bubble. Он представляет собой настоящий шар, установленный на пляже в уединенном месте. Bubble прекрасно подойдет молодоженам, которые хотят провести романтический вечер под звездным небом.
Также для гостей предусмотрен широкий спектр развлечений, которые доступны всем возрастам, а четыре пляжных ресторана курорта предлагают разнообразие кухонь, плюс в оздоровительном спа-центре доступны комплексные программы и процедуры.

Контактное лицо: Мария Акунова
Компания: Seaside Finolhu Collection
Добавлен: 22:40, 05.11.2020 Количество просмотров: 403
Страна: Россия


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия240
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия69
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия64
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия55
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия58
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия444
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия393
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия142
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия120
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия149
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия101
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия322
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия347
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия193
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия118
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru