 |
Николай Богомолов: Тамбовэнерго оказывает значительное влияние на динамику инвестиционной привлекательности региона
Для электроснабжения данного объекта филиал Тамбовэнерго в рамках договора технологического присоединения спроектировал и построил трансформаторную подстанцию (ТП) 10/0,4 кВ, две линии электропередачи 10 кВ и 0,4 кВ, а также осуществил реконструкцию воздушной линии 10 кВ в части монтажа ответвительной арматуры на опоре.
ООО «Сосновка-Агро-Инвест» – один из крупнейших комплексов по хранению и переработке зерна в Тамбовской области, который состоит из оборудования зарекомендованных зарубежных компаний. Элеватор, имеющий 16 силосов вместимостью до 3 тыс. тонн и 8 силосов по 500 тонн позволит единовременно хранить до 52 тонн зерна. Также на базе элеватора оборудована лаборатория для определения качества продукции. Этот уникальный проект позволит по современной технологии доводить до высокого качества зерно и реализовывать его не только в нашей стране, но и выходить на экспорт.
«Базовая отрасль экономики Тамбовской области – агропромышленный комплекс. Поэтому мы уделяем вопросам электроснабжения его предприятий самое серьезное внимание. Обеспечивая своевременную и полную выдачу мощности объектам агропрома, Тамбовэнерго оказывает значительное влияние на динамику инвестиционной привлекательности региона, вносит вклад в социально-экономическое развитие и реализацию государственной политики импортозамещения», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
Контактное лицо: Кулаева Кристина
Компания: Россети Центр Тамбовэнерго
Добавлен: 22:45, 05.11.2020
Количество просмотров: 313
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |