У Бари Алибасова новый роман?: расскажет "Светская хроника" на Пятом канале
В пятницу, 06 ноября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы «Светская хроника»!
Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы «Светская хроника».
Смотрите в новом выпуске:
У Бари Алибасова новый роман? Что за девушка исполняет для продюсера танец живота и делает ему массаж? И неужели развод с Шукшиной все-таки состоится?
Неожиданный поворот в деле Михаила Ефремова! Почему звездного осужденного в ближайшее время не отправят в колонию? Правда ли, что народный артист ни в чем себе не отказывает в СИЗО? Будет ли актёр вновь обжаловать приговор? И за что лишили Александра Добровинского статуса адвоката?
Секреты воспитания детей от Олега Газманова! За что он наказывал Родиона? Как младшему сыну Филиппу удалось стать миллионером? И кем хочет быть дочь артиста Марианна?
Елена Воробей собралась замуж в четвертый раз. Кто новый избранник артистки? Почему до этого моменты ей не везло в любви? Что за трагедии произошли с бывшими возлюбленными юмористки? И стоит ли нынешнему жениху бояться злого рока?
В России усиливают меры по борьбе с коронавирусом! Кто из звёзд заболел опасным недугом? Правда ли, что Филипп Киркоров раздаёт маски в переходе? За что Алену Водонаеву высадили из такси? И почему Полина Гагарина отказывается носить средства защиты?
Бэби бум после карантина! Неужели певица Валерия скоро станет бабушкой? Сколько потратили на роды Наталья Подольская и Владимир Пресняков? Как готовится ко вторым родам Кэти Топурия? Зачем актриса Александра Бортич скрывала свою беременность? И на кого похож новорожденный сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской?
Суд вынес меру пресечения обвиняемым в мошенничестве Дрожжиной и ее мужу Цивину! Правда ли, что из-за этой аферы вдова и дочь Алексея Баталова лишились имущества на 100 миллионов рублей? Как супруги наживались на пожилых артистах? И какой светит им срок, если их вина будет доказана?
Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа «Светская хроника» на Пятом канале 06 ноября в 23:45.
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».