 |
МЕГА Самара: от «Экомарафона» к экошоппингу
Друзья, буквально на днях завершился наш масштабный «Экомарафон», и мы приглашаем друзей МЕГИ принять участие в новой экологичной МЕГА-кампании! С 1 ноября по 6 декабря в МЕГЕ Самара проходит акция «С заботой о планете», посвященная правилам экологичного шоппинга. Призами для участников станут эко-товары из каталога ИКЕА и online-консультации с экспертами в мире моды и стиля, дизайна и кулинарии. Подробные правила акции опубликованы на сайте МЕГИ. Для получения призов принесите чеки на покупки на сумму 5 или 10 тысяч рублей, совершенные в магазинах МЕГИ. Зарегистрируйте эти чеки на стойке акции рядом с центральным входом. Стойка акции открыта с 16 до 20 часов в будние дни, и с 12 до 20 часов в выходные. В другое время можно обратиться к сотрудникам стола информации торгового центра. За чеки на сумму 5 тысяч рублей вы сможете пройти online-консультацию визажиста, стилиста, дизайнера интерьера, повара. За чеки на сумму 10 тысяч рублей участники акции получат экологичный подарок из эко-каталога ИКЕА, упакованный в модную и экологичную сумку-шоппер. Подарки из эко-каталога ИКЕА помогут вам внести свой вклад в сохранение ресурсов планеты! А о других способах совместить привычный образ жизни с заботой об окружающей среде можно будет узнать во время серии экологичных мастер-классов, доступных всем желающим. Тематические мастер-классы будут публиковаться в социальных сетях МЕГИ. Мы приготовили для вас ещё один приятный сюрприз —каждому десятому участнику акции достанется в подарок бесплатная МЕГА Доставка! Этот новый сервис позволяет совершать привычные покупки без посещения торгового комплекса, в режиме видеосвязи с администраторами МЕГИ. Подробности – на нашем сайте.
Позаботимся о нашей планете вместе с МЕГОЙ!
О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА Торговые центры МЕГА — проект компании Ingka Centres, которая входит в Группу компаний Ingka (ранее –Группа компаний ИКЕА). На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2019 финансовом году (с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года) торговые центры МЕГА в России посетили 237 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте МЕГИ.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство Market Group. Тел.: 8-495-137-70-25.
Контактное лицо: Анна
Компания: MEGA
Добавлен: 17:04, 06.11.2020
Количество просмотров: 774
Страна: Россия
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия410 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия232 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |