Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Google Meet - незаменимый сервис для работы и личного использования

Сегодня удаленная работа уже не просто тренд, а жизненная необходимость. И чтобы постоянно быть на связи с коллегами и партнерами, нужно иметь под рукой по-настоящему надежный, удобный и простой в использовании инструмент для бесперебойной работы. Google Meet – один из абсолютных лидеров среди сервисов видео-конференц-связи, который входит в топ-5 самых популярных бизнес-приложений в мире.
Помимо бизнеса, приложениями видеосвязи сейчас активно пользуются в юстиции, образовании, медицине и других сферах. Например, такие сервисы необходимы для телемедицины — оказания медицинской помощи пациенту дистанционно через видео- и аудиосвязь.

Это по-настоящему удобный и эффективный инструмент для рабочих видео-встреч, школьных уроков, университетских лекций, тренировок с друзьями и просто для уютных посиделок за чашкой чая.

Пользоваться Google Meet очень удобно:
• Для подключения к видеозвонку достаточно пройти по ссылке (даже, если у участника нет Google-аккаунта), которая автоматически генерируется в календаре Google и отправляется всем участникам вместе с приглашением.
• Привязка к Google-календарю. Вы увидели важное событие и тут же можете создать конференцию по этому поводу, пригласив людей из списка контактов. Звонить теперь можно в один клик. Присоединяться можно как через браузер, так и через приложение для Android или iOS.
• Совместное использование экрана для предоставления документов, электронных таблиц или презентаций.
• Зашифрованные звонки между всеми пользователями.
• Поскольку Meet запускается в Chrome и других браузерах, не требуя применения или плагина, в нем меньше неточностей, чем в сервисах видеоконференций, требующих настольного приложения.
• На экране могут отображаться 16 участников в режиме «Мозаика».
• Есть функция шумопоглощения, которая уменьшает количество отвлекающих звуков и помогают обеспечить максимально продуктивные встречи.
• Можно заменить свой фон изображениями, которые уже уже подобраны Google или загрузить любое на ваш вкус. Пользовательские фоны помогут вам раскрыть индивидуальность или, при необходимости, скрыть окружающую среду.

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua.

Также мы собрали краткую информацию о других, не менее полезных сервисах компании Google и для удобства разместили их на одной странице: http://googlecloud.wiseit.com.ua/

Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT Ukraine
Добавлен: 01:20, 12.11.2020 Количество просмотров: 504
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия815
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия819
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия820
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия902
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия834
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия816
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия816
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия824
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия835
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия816
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия819
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия823
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия828
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия101
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия885
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru