 |
Узнайте новации имущественной сферы за август-ноябрь на бесплатном вебинаре!
Эксперты расскажут о новациях за период с августа по ноябрь 2020 года, поделятся опытом и ответят на вопросы. Встречаемся онлайн 26 ноября в 10:00 МСК. Спешите зарегистрироваться!
ПРОГРАММА На вебинаре обсудим актуальные вопросы в сфере имущественных и земельных отношений за период с августа по ноябрь текущего года по следующим темам: • Государственная кадастровая оценка по новым правилам: изменения периодичности проведения государственной кадастровой оценки, новые сроки применения кадастровой стоимости, новое понятие «кадастровая стоимость единого недвижимого комплекса», применение индексов рынка недвижимости, дополнительные полномочия кадастровой палаты. Обзор нового закона и пакета приказов Росреестра. • Единый порядок разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества. Обзор внесенных изменений и подготовленных проектов в закон о приватизации государственного и муниципального имущества. • Новации в градостроительной сфере. Новый порядок ведения государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, перечень видов сведений, документов, материалов об объектах капитального строительства, включаемых в информационную систему. Ведение информационной системы в электронном виде. • Уступки по аренде, связанные с пандемией. Введение на территории Российской Федерации документа Международных стандартов финансовой отчетности «Уступки по аренде, связанные с пандемией Covid-19 (Поправка к МСФО (IFRS) 16)».
СПИКЕРЫ
О новациях законодательства 26 ноября расскажут специалисты Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ – ведущий консультант Наталья Буянова и консультант Вячеслав Соколов.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОЕКТУ «ЭКСПЕРТ БФТ» Бесплатный интернет-проект «Эксперт БФТ» создан, чтобы делиться знаниями, опытом и практикой. Подписавшись, Вы сможете: • каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений; • читать экспертные статьи по актуальным вопросам имущественной сферы; • получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов; • каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства с участием наших ведущих консультантов.
СМОТРИТЕ ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ ВСТРЕЧ
Записи предыдущих вебинаров «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно» доступны в разделе «Эксперт БФТ» на нашем сайте.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 18:05, 12.11.2020
Количество просмотров: 468
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия387 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия393 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия377 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |