 |
Syssoft предложит клиентам решения для разработчиков Test IT

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила стратегическое партнерство с Test IT (ООО «Тест АйТи»), российским разработчиком интегрированных сред для управления тестированием и обеспечением качества ПО.
Ключевой продукт Test IT — Test Management System. Эта функциональная система позволяет управлять процессом тестирования и полностью контролировать его со стороны высшего менеджмента. С помощью решения можно быстро формировать сценарии и планы тестирования, хранить и обновлять тестовую модель, просматривать и выгружать отчеты во внешние среды. Еще одна важная особенность системы: в Test IT можно в одном интерфейсе управлять ручными и автоматизированными тестами – запускать, анализировать результаты и исследовать причины падения автотестов, просматривать отчеты по историческим данным.
Кроме того, Test IT позволяет без труда наладить коммуникацию в команде, независимо от количества участников, а гибкая ролевая модель позволяет разграничить уровень доступа пользователей между проектами в соответствии с требованиями безопасности вашей компании.
«Благодаря применению решения Test IT у тестировщиков появляется возможность автоматизировать часть рутины, и больше времени посвящать более интересным задачам – исследовательскому тестированию, аналитике, обучению. Руководителю же использование решения позволяет эффективнее выстраивать стратегию обеспечения качества, чтобы быстрее и дешевле выводить на рынок новые продукты», — рассказал Василий Данильченков, руководитель отдела продаж Test IT.
Среди особенностей решения — удобный интерфейс и простота в использовании. С Test Management System можно успешно работать без дополнительных технических навыков.
«Сегодня в России быстро растет сегмент разработки программного обеспечения, при этом потребности в тестировании кода есть как у крупных разработчиков, так и у стартапов. Многим компаниям нужны решения, сочетающие продуманную функциональность, оперативные обновления и невысокую стоимость владения. Test IT — отечественный продукт, который ничуть не уступает западным аналогам. Syssoft всегда с большим энтузиазмом выводит на рынок российские решения, поэтому мы убеждены, что разработка Test IT будет пользоваться популярностью у клиентов», — отметил Комиссаров Никита, руководитель направления решений для разработки Syssoft.
ООО “Тест АйТи” — российский разработчик-резидент Сколково, включенный в Единый Реестр отечественного программного обеспечения при Минкомсвязи РФ. Решения Test IT учитывают все особенности централизованного управления тестированием и представляют удобный современный инструмент для QA-инженера.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Системный софт
Добавлен: 17:14, 13.11.2020
Количество просмотров: 637
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия46 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия213 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия92 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |